Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Мнение по теме


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам факт,приведите я посмотрю на этого Гусара,что за смотрины я чё конь чтобы мне в зубы смотреть.

все. не желаю говорить А не плохо алименты закатать? свидетели есть, даже ДНК не надо лицо в лицо , но 22 года прошло? адвокаты, есть возможность? может перестанет о всеотеческой любви гнусить?.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
все. не желаю говорить А не плохо алименты закатать? свидетели есть, даже ДНК не надо лицо в лицо , но 22 года прошло? адвокаты, есть возможность? может перестанет о всеотеческой любви гнусить?.
:%):%):%)Вы пятницу отмечаете чтоли?:3ANYWORD:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
ну а чего кота в мешке брать?:grin:
Я и не говорю кота в мешке брать.Я прекрасно понимаю что рано или поздно придёт время знакомится с родителями.Но вот как это преподносят:Веди Гусара я посмотрю и оценю,как-то стрёмно звучит(даже как-то высокомерно я считаю).

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

все. не желаю говорить А не плохо алименты закатать? свидетели есть, даже ДНК не надо лицо в лицо , но 22 года прошло? адвокаты, есть возможность? может перестанет о всеотеческой любви гнусить?.
Я приношу свои извинения если вдруг обидел вас.Я уточнил что это моё мнение.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
не зарекайся, будешь и конём. здесь речь не о конях,А О МУДОКАХ, ЧЕГО ЖЕ ТЕБЕ РАССТРАИВАТЬСЯ?
1.Исключено я женат.(Решение познакомится с её родителями я изъявил сам)
2.И не о Гусарах.
3.Обсолютно не расстраиваюсь.
 
Пффффф...полный бред! Вы думаете что-то поменяется в вашей схеме "она-ребенок-вы" если ребенок будет ваш???? Ошибаетесь!!! У нормальной(!) женщины ребенок ВСЕГДА на первом (даже не на втором,как вы написали), а на первом месте! И очень интересно,почему это вы мужчин сравниваете со львами?... А вы, например, и подмываетесь как они (языком)?? По одной из теорий, по крайней мере, люди от обезьян произошли. Теорию про львов как-то не слышала...
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Все пора тему закрывать, а то уже языком подмываться начинают:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.