Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Мнение по теме


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Вот смотрите... тема называется 6 причин не женится.... в ответ есть тема 10 причин не выходить за муж....
Вывод.... ты Женщине 6 слов... она 10 в ответ )))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
одна девушка считала и потом на фоне это стресса стала жить с девушкойчестно и такое бывает, я когда узнала в шоке была
да Боже упаси, я мальчиков люблю, и за то чтобы девочки их любили, а мальчики девочек. вы немного не поняли , мне 50, и дочка у уже взрослая, 22. потому смеху... ки мне смешны. Смешно когда вдруг раздается, звонок и ее папа заплутавшись во времени через 20 лет вдруг захотел взаимопонимания. я об этом. Это теперь уже никогда он не сможет получить того чего смог бы, даже не от меня , пацаны кто не бросил своих детей поймут, ничто не затмит, не заменит маленького поцелуя в щечку и признания " Папа ты Лучший!!" А так как дочка у меня уже большая у неё и отношения к нему простые. "Мама мы пережили нам сейчас и без него хорошо, с ним было бы хуже" раз он ушел ее не убедишь в обратном, вообще дома эта тема закрыта, так решила дочь.просто девочек, своих дочек и ее подружек я прошу приведи к нам в гости и посмотрим что это за "Гусар", и девчонки мне доверяют.посидим чаёк попьём. и всё сразу видно. у дочки подружки обе замужем после моих "смотрин" три ребёнка на всех. Единственное, моя дочь чрезвычайно осторожна, а у меня ещё одна подрастает, а вы про "голубое и розовое". Не до этого сейчас , нормальная женщина родив один и два раза думает только о будущем и своем конечно, но прежде всего о детях. по крайней мере я не убила в ней заповедь "размножайся" И ЛЮБИ, ЭТО СЛОЖНЕЕ. слава Богу мы совсем не пуритане.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Смотрю вброс говна на вентилятор удачненько так прошел:grin:
зы: правда последние 15 страниц не читал, задолбало.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Смотрю вброс говна на вентилятор удачненько так прошел
не закрывай пока, главное:grin:

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

извините , это папа ничего смешнее выдумать не может
это пипец, так то :sad: как то жалко его даже
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
просто девочек, своих дочек и ее подружек я прошу приведи к нам в гости и посмотрим что это за "Гусар", и девчонки мне доверяют.посидим чаёк попьём. и всё сразу видно. у дочки подружки обе замужем после моих "смотрин" три ребёнка на всех. Единственное, моя дочь чрезвычайно осторожна, а у меня ещё одна подрастает, а вы про "голубое и розовое".


Слов нет,оригинально.
 
просто девочек, своих дочек и ее подружек я прошу приведи к нам в гости и посмотрим что это за "Гусар", и девчонки мне доверяют.посидим чаёк попьём. и всё сразу видно. у дочки подружки обе замужем после моих "смотрин" три ребёнка на всех. Единственное, моя дочь чрезвычайно осторожна, а у меня ещё одна подрастает, а вы про "голубое и розовое".


Слов нет,оригинально.
а что оригинального? повод познакомиться?,
не подходит? Мальчики все такие вежливые, ведь впереди ещё знакомство с ТЁЩЕЙ, а я, как подготовка к лучшей, семейной жизни. И потом я говорю ( а мы все знакомы с подружками и мамами которые в неведении) обрати внимание..... Да нет, смеюсь я. Это в идеале Не так всё. по себе знаю, "мама я жду ребенка", ..А там, мама в слезы и т.дд. \
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
а что оригинального? повод познакомиться?,
не подходит? Мальчики все такие вежливые, ведь впереди ещё знакомство с ТЁЩЕЙ, а я, как подготовка к лучшей, семейной жизни. И потом я говорю ( а мы все знакомы с подружками и мамами которые в неведении) обрати внимание..... Да нет, смеюсь я. Это в идеале Не так всё. по себе знаю, "мама я жду ребенка", ..А там, мама в слезы и т.дд. \
Сам факт,приведите я посмотрю на этого Гусара,что за смотрины я чё конь чтобы мне в зубы смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.