Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Мнение по теме


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
под пивос:grin: там коньяк дорого стоит:grin:

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------


пацантрэ:grin:
Вы про Ямалкан? Там точно дорого, шампанское которое в магазине 950р. там 18500р. стоит, я его даже там не заказывала.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Группа Воровайки "Не воровка, не ******" :grin:
Аха-ха-ха, я как-то пела песню Вороваек про ментов:
"А вот в отеле, где воровки наши жили,
Рядом в номер двух менточков поселили.
Одному кликуху дали Чебурашка,
А второму менту дали Барабашка":lol: а там рядом, как раз знакомые сидели с полиции, пальчиком мне потом погрозили:lol:
 
даже читать не хочу эти смеху----ки. то что что мужики это трУсы в жизненных ситуациях это факт. для них лучше аборт и они чисты, а если нет -- то сама того захотела и умывают руки и прочие дела. в лучшем случае за мамины (бабушкины) деньги сводить в ледовый. своего как правило так и не достигли не в материальном а уж тем более моральном и жизненном ... увы ущербны....
 
даже читать не хочу эти смеху----ки. то что что мужики это трУсы в жизненных ситуациях это факт. для них лучше аборт и они чисты, а если нет -- то сама того захотела и умывают руки и прочие дела. в лучшем случае за мамины (бабушкины) деньги сводить в ледовый. своего как правило так и не достигли не в материальном а уж тем более моральном и жизненном ... увы ущербны....
бабы дуры раз дают таким обсосам.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
даже читать не хочу эти смеху----ки. то что что мужики это трУсы в жизненных ситуациях это факт. для них лучше аборт и они чисты, а если нет -- то сама того захотела и умывают руки и прочие дела. в лучшем случае за мамины (бабушкины) деньги сводить в ледовый. своего как правило так и не достигли не в материальном а уж тем более моральном и жизненном ... увы ущербны....
Так одна девушка считала и потом на фоне это стресса стала жить с девушкой:oops:честно и такое бывает, я когда узнала в шоке была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.