Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Мнение по теме


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#22
Ваши предложения? Развод или гибель мужа - приговор для оставшейся с ребенком на руках женщине?
Да.. уйти в монастырь...
Читаем первый пост...еще раз )))

И дети вырастают прекрасные
Фамилии в студию.. И желательно видео их семейной жизни... нетююю? У самого как... свой ребенок?

Если есть чувства между двумя взрослыми людьми
Третий лишний.. слышали?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#27
Нет, в моей семье все трое родные. Но, если бы сложились обстоятельства, я бы не делил на своего и чужого. Заделать ребенка еще не значит быть его отцом, ну чисто если только биологически. Дети не виноваты в ошибках взрослых, они всего лишь плоды этих ошибок.
Где то слышал слова, что мужчина любит "чужого" ребенка пока любит мать этого ребенка. Если я люблю женщину, мне дорого все, что с ней связано. И уж тем более её дети.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#28
я бы не делил на своего и чужого. Заделать ребенка еще не значит быть его отцом, ну чисто если только биологически. Дети не виноваты в ошибках взрослых, они всего лишь плоды этих ошибок.
Где то слышал слова, что мужчина любит "чужого" ребенка пока любит мать этого ребенка. Если я люблю женщину, мне дорого все, что с ней связано. И уж тем более её дети.
Ты смотришь на проблему с точки чисто теоретически... Согласись, это не есть 100% ИСТИНОЙ!


п.с. Пора спать.... Спокойной!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#29
Так и не женитесь, вас ни кто не заставляет, меня четвертая причина убила, он встретил другую , в чем моя вина, поясните,ассоциация с песней "Пять причин"......Какая то глупая тема, ...если бы не мы вас вообще бы не было.....

Денис, а я думала, ты добрый....
У меня знакомую с тремя детьми кинул, на молоденькую потянуло, конечно,кому она нужна,,,***, вообще взбесило,что-то я вчера не прочитала как следует, Марселя увидела и спасибку поставила ,и ушла.По поводу материальной стороны, я вас умоляю, сейчас альфонсов больше , чем достаточно.Все сказала, больше эту тему "обсасывать" не собираюсь.Точка жирная
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
7,450
1
38
#30
Согласен...
Выскакивают за муж, рожают детей, потом развод... а о чем думала, когда выходила? Ну ладно... за муж, а о чем думала, когда рожала?
может ответишь на вопрос в его же посте,который он задал в первой строке?
Марсель, ты считаешь себя плохим?
ДенисК, невозможно узнать человека на все 100 до брака. Жизнь преподносит разные сюрпризы....Вот тут-то и познается всё. Кто-то с легкостью преодолевает трудности, кто-то не готов. А сколько семей расходятся после рождения ребенка!!! Крепкая семья-это большой труд. Уметь прощать, слышать не только себя, уважать интересы другого, ценить....и т.д.
 
#31
Фууууу, прочитала первые четыре причины и дальше не стала....а потом комментарии некоторых. .. Ниче не перепутали,ребят? какого же хрена вы уходите из своих семей,зная,что ваши дети новому мужу вашей бывшей вообще ни во что не уперлись, тк ему нужны исключительно свои..... Т.е.,вы обрекаете заранее своих детей на то,что они будут жить в нелюбви в новой семье?
Прочитала и поняла,все таки не зря я говорила, что большинство мужиков любят только свои сперматозоиды, и поэтому,если случился развод, то девушка еще сотню раз должна посмотреть на отношение ее возлюбленного к ее ребенку,а потом уже думать о создании второй семьи. Нормальная мать перегрызет глотку. чужому самцу, который будет неуважительно относиться к ее ребенку, пусть хоть по уши в него влюблена будет..... А кукушки, которым лишь бы замуж выскочить. и находят таких индивидов, которым лишь бы пожрать да посрать, и бабу под бок....

У меня дети от разных отцов, но мой первый ребенок, еще когда у нас только завязывались отношения,спросила у меня разрешение называть его папой. Сам ребенок,в 4года, зная своего родного отца, чужого стала осознанно называть отцом. это говорит о многом. Более того,его семья приняла мою дочь как свою родную внучку!
А те,кто не в состоянии полюбить чужого ребенка,им только и остается писать такие статьи, в которых о женщине рассуждается как о вещи..... Можете считать это криком разведенки -на такие мнения мне плевать, вы лучше на свои бывшие семьи посмотрите,и объясните мне,почему вы такие окуенные ушли от своих родных детей,раз вы не умеете любить чужих.... вам уже не 15лет,что бы в итоге найти себе молодую девочку, тк после 25-30 женщина без единого ребенка скорее исключение,чем норма
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#33
Полный бред.
У меня племянник женился на девушке с 3 детьми. И своего родили. Чудесные дети.
 
15 Фев 2010
13
0
1
#35
знакомый человек имел отношения с девушкой с ребенком разбежались она вышла замуж ребенок остался у знакомого "её" он доволен как "танк" своих нет и ради него "ребенка" готов буквально на все
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#37
знакомый человек имел отношения с девушкой с ребенком разбежались она вышла замуж ребенок остался у знакомого "её" он доволен как "танк" своих нет и ради него "ребенка" готов буквально на все
Ну это что-то из мира фантастики, мужик с большой буквы,:good: вопрос возникает только,чё за мамаша, как ребенка то оставила?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#39
и он их не съел, как настоящий лев??? :shock:
Нет. Там три обалденные девчонки и еще пацана родили. Живут хорошо. Невестка позитивная такая.
Это же как кто то усыновляет детей, берут из приютов. А кто то не может полюбить чужого. Тут нет причин брать или нет. Тут чисто внутреннее. Сможешь ты быть родителем не тобой рожденному ребенку или нет.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#40
какого же хрена вы уходите из своих семей,зная,что ваши дети новому мужу вашей бывшей вообще ни во что не уперлись
не обобщай 8)
своих не брошу, чужих не возьму
Нормальная мать перегрызет глотку. чужому самцу, который будет неуважительно относиться к ее ребенку, пусть хоть по уши в него влюблена будет
именно поэтому не возьму даму с ребенком, потому как сам рос в такой семье...
не хочу повторения истории
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.