Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Мнение по теме


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#45
Aburvalg, некада ... так бэ с удовольствием

кстате разведенки, с тремя детьми хорошее предложение для американцев из ближней азии... гражданство получают сразу, и по религии незя бросить потом :D
 
#46
а так разобраться, то нет женщин от 30 без детей, а если есть то с ней что то не так. Короче развелся если, то если не захочешь жить один, будешь чужих воспитывать это точно.:lol:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#49
Быть может у меня слишком плохое настроение с утра, какая-то я ранимая сегодня, но очень было не приятно читать данную тему. Да и ответы в ней....что тут скажешь? Кто-то про принципы здесь рассуждает, которые с рождения якобы прививаются, кто-то, что никогда не сделал бы так. Скажу лишь одно - я в мужчинах ценю и люблю одну черту - уважительное отношение к женщинам. Судя по тому, что здесь написано, - родители этого не додали.

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

Aburvalg, вот ты, например. Что в тебе такого сногсшибательного, что я бы к тебе вообще в жизни подошла будучи разведенкой с ребенкой? Ты умный? Красивый? Богатый? У тебя хорошая машина? Высокий уровень IQ? Кто ты????
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#51
Пятница пришла, у девочек задрожали сфинктеры. За окном забрезжил рассвет.)))


По теме: да, я козёл)
 
28 Дек 2011
86
0
6
#52
И что, можно создать аналогичную тему "Не выходите замуж за разведенных алиментщиков..." Глупо конечно...Разведенка получает на своего ребенка алименты(иногда неплохие), а вот разведеныш-алиментщик как раз наоборот...
 
#53
вот ты, например. Что в тебе такого сногсшибательного, что я бы к тебе вообще в жизни подошла будучи разведенкой с ребенкой? Красивый? Богатый? У тебя хорошая машина? трешка в центре? Кто ты????
/fix ... именно по этому и подошла бы :TROLLFACE:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#55
вот ты, например. Что в тебе такого сногсшибательного, что я бы к тебе вообще в жизни подошла будучи разведенкой с ребенкой? Ты умный? Красивый? Богатый? У тебя хорошая машина? Высокий уровень IQ? Кто ты????
да успокойся. я где тебе дорогу перешел? :Trolling_030:
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#56
И что, можно создать аналогичную тему "Не выходите замуж за разведенных алиментщиков..." Глупо конечно...Разведенка получает на своего ребенка алименты(иногда неплохие), а вот разведеныш-алиментщик как раз наоборот...
Так создайте, постебались бы над мужчинками:grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#57
а вот разведеныш-алиментщик как раз наоборот...

Не забывайте, что алиментщик после утери трудоспособности имеет право с ребенка достигшего трудоспособного возраста точно так же спросить алименты)

Тут ни одна девчатина спорить не будет)
 
#58
разведеныш-алиментщик как раз наоборот
увольняеццо с официальной неплохой работы, но продолжает неофициально там работать, устраивается дворником каким нить, и все так же продолжает жить в своей трешке в центре, ездить на работу на своем крузаке, и официально платить копье афуенно умной разведенке :Ilya:

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

Aburvalg, забей... и флуди :Krastya:
 
#60
Aburvalg, во во.... заявят что "рожала для себя а не для этого урода..." потом когда последний уй без соли доедать начнет, ибо на... никому не нужна изменит мнение на то что все таки не для себя. и побежит на алименты подавать... самки такие самки :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.