Шиномонтаж: явки, пароли, отзывы, цены.

Вот только при продаже авто, это как то не влияет на цену(((
вы наверное и пакетики с сидушок не снимаете у новой машины, а то ведь на продажу грязные сидушки плохо скажутся.

диски то берутся для удобство себя, а не для будущей продажи средства передвижения.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
переобулся сегодня на Зои в синем гараже, все понравилось, и даже цена:) в декабре перебортовывал р18 на обьездной, отдал 4500, тут ребята собрали р20 за 3600:)
 
Подскажите люди добрые.
Нужен шиномонтажник от бога, гуру и т.д.
Не интересуют шиномонтажки все подряд. Причина на фото ниже - хочу попробовать снизить количество "наклеек", может поможет разворот баллона х.з., смысл не еще раз наклеить такое же количество грузов а минимизировать их на диске. Прошлый раз делали колеса в мое отсутствие, а ставил я их уже вечером в темноте (февраль) и не доглядел сие. Делитесь вообщем )))))))))) пароли, явки, можно в личку если кто то не хочет рекламировать.
И ногами не пинать )))))))))))) ездил не видел пока сегодня не снял катки от глинозема изнутри почистить
 

Вложения

28 Мар 2012
582
0
16
Кто у нас в городе прокатывает диски на станке? знаю есть в лбт но цена за 1 диск 13 снятый без резины стоимость 1000р может у где дешевле?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Подскажите где могут сделать боковой порез?
ну сделать могут везде... во дворе, лесу, на парковке.... да и сам случайно можешь сделать:pardon:

а по теме - качественно и правильно тут не сделают, и все равно грыжа будет
да и на трассу на такой резине я бы не поехал