Шиномонтаж: явки, пароли, отзывы, цены.

Хочу все 4 покрышки заменить.. На литых дисках R15... в одний шиномонтажке за 1000 меняют с балансировкой.. А есть ли такие мастерские, чтобы заодно и колодки тормозные посмотрели и, по надобности, поменяли... Поскольку колесо все равно снято будет...
 
22 Окт 2009
400
0
16
Re: Шиномонтаж в районе телецентра

на Горького в районе 19-23 (точно номер не знаю) дома висит покрышка с надписью "шиномонтаж", аааа там база маршруток ..
 
Re: Шиномонтаж в районе телецентра

на Горького в районе 19-23 (точно номер не знаю) дома висит покрышка с надписью "шиномонтаж", аааа там база маршруток ..
Ага там есть...
а ещё в мкрн. Б. Кнунянца есть СТО. AutoDoc вроде. может и там есть..
 
urfyn, если бы ты обратил внимание на - Прежде чем создать тему, читаем FAQ (часто задаваемые вопросы) раздела "Автолюбители", увидел бы, что там есть тема Шиномонтаж: явки, пароли, отзывы, цены.

Никогда похоже не переведутся такие "гении", считающие себя центром вселенной... глаза разувайте, и поиском пользуйтесь...
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
598
0
16
Тоже как то в Лбт. брал на шиномантаже, который на пересечении обской и гагарина, автолайн там был раньше
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Хороший шиномонтаж

Пароли, явки в студию!

Хороший значит: снимут, разберут, проклеят спецсоставом стык диска и резины, соберут и отбалансируют так, что я забуду о проблемах с колесами до конца зимы. Уже третью шиномонтажку за две недели меняю, а колеса при очень низкой температуре и давлении все спускают и спускают. Еще хочу пароли и явки магазинов, где можно камеру на R18 купить, если шиномонтажки не справляются с канонической для них работой, то пусть хоть камера стоит %)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Хороший шиномонтаж

БезумнаЯ,
Atlantias, вам надо рядом парковатся :D


Atlantias, а та на подшибякина (последняя) которая она вроде норм же
 
Re: Хороший шиномонтаж

Пароли, явки в студию!

Хороший значит: снимут, разберут, проклеят спецсоставом стык диска и резины, соберут и отбалансируют так, что я забуду о проблемах с колесами до конца зимы. Уже третью шиномонтажку за две недели меняю, а колеса при очень низкой температуре и давлении все спускают и спускают. Еще хочу пароли и явки магазинов, где можно камеру на R18 купить, если шиномонтажки не справляются с канонической для них работой %)
Где то тут я уже писал.. в октябре установил новые покрышки на новые диски... приехал.. поставил машину у дома.. через пару дней просто стояния - спустили два колеса из 4.... накачал... через день снова такая же *****... накачал и поехал в шиномонтаж.. сказал им, если прокол - я оплачиваю.. если нет прокола и ваш косяк - выши проблемы.. разбортировали.. прокола не было.. проклеили хорошенько.. поставили.. надеялись, что я все таки заплачу... я ответил, что ваш косяк и оплачивать не буду... сказали, что в следующий раз возьмут с меня за одно колесо по цене трех.. Но колеса до сих пор и не думают спускать.... так что - все дело в проклейке стыка между диском и шиной... А шиномонтаж - на Зои в гаражах...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Хороший шиномонтаж

Atlantias, а та на подшибякина (последняя) которая она вроде норм же
Второй день на компрессоре))) Но резина от диска не отошла))) Вот думаю у них, что ли пересобрать все колеса