Шиномонтаж: явки, пароли, отзывы, цены.

30 Май 2009
61,587
4
38
#41
Re: По чем переобулись?

я ту зиму отъездил на шипах, счас липучку поставил очученния тока положительные держит машину субъективно лучше, да трогается както по другому без пробуксовок на шипах газанеш и впрокрут а здесь нет трогается получше пытался на рынке в занос ее пустить хрен не смог.... :) следующий раз TRC отключу :lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#42
Re: По чем переобулись?

я на одной и той же машине год ездила и на липучке год и год на шипах (в Тюмени) решила больше никаких шипов. При чем мне дешевле выходило постувила липучку на все сезоны не меняя, года 2-3 отъездила и выкинула, никаких тебе переобуваний каждую весну и осень.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#43
Re: По чем переобулись?

да вообще все СТО в одно место! разводят, машину фиг знает сколько дней ждёшь, а если по мелочи приезжаешь ну на час работы так выгоняют тебя, типа такие порядки. а выгоняют из-за того что с машиной чёрт знает что делать будут, а делать начнут не скоро. год назад когда гарантия закончилась на многие СТО заъезжал.
Понимаю. Я стараюсь на выходные записываться.. и чтоб при мне делали, ну все конечно не всегда получается, но все же. Вдруг масло вместо мной купленного "свое" зальют или забудут что-нибудь доделать, закрутить и т.д.

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

я на одной и той же машине год ездила и на липучке год и год на шипах (в Тюмени) решила больше никаких шипов. При чем мне дешевле выходило постувила липучку на все сезоны не меняя, года 2-3 отъездила и выкинула, никаких тебе переобуваний каждую весну и осень.
Тоже тема. А мы все постаринке шипы..шипы :)
 
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
#44
Re: По чем переобулись?

Переобулся сегодня в Автоленде, за всю работу (съем, установка колес, перебортовка резины, балансировка) - 1080р (весной отдал 1000 на Подшибякина со стороны налоговой, правда сам домкратил и катал колеса).
Приятно удивило то, что нет очереди. По пути на это СТО проехал по Подшибякина, обе шиномонтажки были забиты до упора.
СТО находится в микрорайоне Южный, есть указатели, узнаваемые очень, рисовал их похоже Остап Бендер :)
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#45
Re: По чем переобулись?

с шипами, помоему, на ТО вообще не допускают!!!
Не не допускают( ибо барабаны портяться, тормозные.....
Хотя в принцепе если их засудить, то суд можно будет выиграть.... ибо они заставляют лишний раз перекидывать резины и тратить в районе 1500 рубчиков....

Горка у нас действительно крутая( Завтра буду разговаривать с боссами чтоб посыпали....

пысы... У меня если снимаешь сам колеса с машины выходить 880 рублей -_-

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

И если кто решитьтся ехать ко мне переобутся..то просба звонить заранее...у меня много фирм безналовых... из-за этого сильно занято( , но по договорённости можно подъехать без очереди

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

Телефон есть выше)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#47
Re: Шиномонтаж

А размер, а какой диск, штамп , литье, на 15 штамп балансировка 130р.
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#49
Re: Посоветуйте шиномонтаж

где качественно соберут и хорошо балансируют клеящимися грузиками новые колеса.
Евгений, приезжай к нам, все сделаем в лучшем виде.
Приглашаем всех на переобувку... Форумчанам скидка на шиномонтаж - 10%. Пакеты для колес в подарок. Кодовая фраза "драхелас" :)
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#51
Re: Посоветуйте шиномонтаж

Блин, Дима, я забыл совсем что у вас тоже оборудование есть. Я время выберу позвоню, ладно?
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#57
Re: Посоветуйте шиномонтаж

Я переобулся, вернее меня перобули:) Парням спасибо огромное. Молодцы.


Пакеты есть, подтверждаю, мне грязные тапки все упаковали по уму, чтоб салон не пачкали. И скидки, кстати, тоже есть.:good:Так что давайте, пока очередей нет.
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#60
Re: Посоветуйте шиномонтаж

kim, да я не вижу, могла бы посмотреть - во втором бы посте увидела и не спрашивала! Может все-таки для меня одаренной конкретный адрес укажете?