Щедрый кум! Обалденная выпечка

26 Фев 2010
948
0
16
#2
Re: ЩЕДРЫЙ КУМ!!! ОБАЛДЕННАЯ ВЫПЕЧКА

Туда как не приедешь или закрыто или ничего нету, офигенно просто
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#4
Я это Щедрый Кум искала целую неделю!!! В итоге нашла их точку на крытом рынке. Но у них ни чего нету. Так как кондитер в отпуске.

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

Хрюшана, А так напротив бывшего Тройника (сейчас Кристалл) белое крыльцо, соседствует с салоном красоты.
 
14 Май 2010
527
0
16
Салехард
#5
1. находится напротив "тройника"
2. а насчет наличия, они делают небольшими партиями, что бы не было залежалого товара, в них же очень много фруктов)))) Я думаю это тоже неплохой знак качества. Главное вовремя успеть купить ))))))))))))
 
#6
Щедрый Кум находится на 2 отделении напротив практически бывшего тройника, момо проезжала но ни разу не заходила... так что по поводу вкусов сказать непока нечего
 
30 Май 2009
531
3
18
#7
Напротив "Тройника" только вывеска. 2 раза заезжала, еле нашла, все время закрыто. В соседней парикмахерской сказали, что кулинария закрылась тут, переехали на рынок, но на рынке они продают всякую кировскую продукцию и все.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#8
У них обалденные чизкейки ))) всегда жену подстегиваю, что мол будешь меня доводить останешься без вкусняшки... и чизкейкофф тоже :inlove:
 
#11
По Матросова в бывшем детском кафе (а так же книжном, БРИЗ) тоже неплохие тортики продаются и всякие сладости, пицца. "Полярисные" - те самые, которые когда то покупали в Полярисе.
 
#13
Пицу что то они начали менее качественно делать, буквально в субботу заезжали купили пару. не то.... уже на поток поставлено..Хотя это мое сугубо личное мнение ))))))))
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#15
а эклеры там....только там видела эклеры: с заварным кремом
с взбитыми сливками)))
и сыну на годик вкусный тортик сделали и красивый)))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#17
и где нынче этот щедрый кум обитает?
рядом с магазином "Заполярье". Вход с торца здания. :) У мну там мою дочурку прозвали "Дегустатор по ежикам" (пироженное такое) :) Я сам в заполярье за по строительным нуждам, а своих отправляю чай попить в щедрый кум.
З.Ы. не на правах рекламы.
 
#19
Щедрый кум находится в здании пристроеному к автомагазину между Заполярьем и Идеалом на Геологов. Вход со стороны Заполярья. Моей доче там очень нравится.:good: