Экипировка и снаряжение

Теми дровам еще можно водку закусывать.их когда палишь, они штырят знаешь как
От вы мажоры-экспериментаторы точно...:lol: Я уж по старинке, салом и огурчиком соленым закусывать буду...:lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Danila, вожу с собой топорик в лесу сухостоя много... Покупать дрова извращение ....
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Это же не обычные дрова, обычные я бы тоже не купил. Эти мало места занимают, долго горят, дают много тепла. Закинул и часа 3 не паришься, а обычные дрова постоянно подкидывать приходится. И сухостой тоже не вариант, он быстро прогадает. Бензопилу надо возить. Она тяжелая. Ну и опять же, у меня пока нет пилы. Была бы, может, я бы и не заморачивался. Но эти дрова всё равно удобнее.подумай, может стоит попробовать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Danila, а что думать )))))))))) я ими пользовался )))))))))))))) но платить за дрова реально не хочу... И кстати они не три часа тлеют....а быстрее... Хотя конечно много зависит от состава
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Danila, составы разные у них... удобство в том что уже порезанные и в упаковке :) если на. Машине то норм а если на снеже едешь то лишний объем всеравно... И чтобы кто ни говорил мне нравится запах березовых дровишек )))
 
6 Янв 2011
859
0
16
Прикупите мне тоже дровишек. Деньги кому перевести? Мне для интерьеру в избушку нужно.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Для интерьеру можно и обычные дрова, зачем тебе евро.
Ад, топором дровишек на нарубишься.
 
27 Дек 2011
313
0
16
Парни, если кому нужно есть около куба "дров", а точнее обрезки доски, и по размеру примерно как надо, только коли по вдоль. Так что если кому надо милости просим с лопатой (нужно выкопать из под снега :)
 
17 Янв 2014
9
0
1
Всем привет. хочу сказать всем кому хочется, но колется ; зайдите в магазин "ТРОФЕЙ" недавно открылся на лагуне, там цены вообще норм :good:даже чуток ниже чем на рынке. Я тут недавно , случайно набрел на этот магазинчик приобрел не дорогой и хороший зимний костюмчик всего за 4770р. советую всем!
 
Всем привет. хочу сказать всем кому хочется, но колется ; зайдите в магазин "ТРОФЕЙ" недавно открылся на лагуне, там цены вообще норм даже чуток ниже чем на рынке. Я тут недавно , случайно набрел на этот магазинчик приобрел не дорогой и хороший зимний костюмчик всего за 4770р. советую всем!
ku4anov, кстати да... Там костюмы не дорогие... Тож себе присмотрел
AD, ну ладно у него единственное сообщение на форуме, и типа не реклама, а у тебя что там??? Процент с продаж???:hz: