Экипировка и снаряжение

10 Мар 2011
496
0
16
Юзаю Иридиум. проблем с качеством нет. Цена 22000 за пакет в 600 минут по России. Тарифы все есть на сайтах их официальных дилеров
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Wald, так срок действия у варианта месяц с момента активации.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

Wald, и кстати он 6000 стоит
 
Wald, так срок действия у варианта месяц с момента активации.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

Wald, и кстати он 6000 стоит
При своевременном продлении контракта (до наступления окончания срока действия Expiry date ) путём покупки новой карты эфирного времени Iridium, соответствующей данному тарифному плану, неиспользованное время суммируется с новыми минутами.http://www.globsat.ru/item-49-396.html

Цены там в баксах даны. Поэтому и перевел по 45.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Wald, вы вообще поняли что там пишут? Объясняю вы купили карту 75 так? Хорошо активировали ее срок пошел (через месяц вы покупаете новую карту 75 минут чтоб не сгорели минуты той)
*При своевременном продлении контракта (до наступления окончания срока действия Expiry date ) путём покупки новой карты эфирного времени Iridium, соответствующей данному тарифному плану, неиспользованное время суммируется с новыми минутами.
вот на х УА такой гемор? Проще купить на 12 месяцев.

И потом покупать электронные ваучеры продлевать.
 
Последнее редактирование:
Wald, вы вообще поняли что там пишут? Объясняю вы купили карту 75 так? Хорошо активировали ее срок пошел (через месяц вы покупаете новую карту 75 минут чтоб не сгорели минуты той)
*При своевременном продлении контракта (до наступления окончания срока действия Expiry date ) путём покупки новой карты эфирного времени Iridium, соответствующей данному тарифному плану, неиспользованное время суммируется с новыми минутами.
вот на х УА такой гемор? Проще купить на 12 месяцев.
Я все равно такие не беру. Беру 200 на пол года. На зиму хватает. Если остается-приходится болтать. А летом не пользуюсь.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Понял, что самый матерый иридиевый какой-то. Аппарат стоит сколько? 54 рубля? Атлет таких тарифов что ли, чтобы положил 5 косарей и болтаешь на них?
 
А цена. Лучше экстренная связь дорогая, но без проблем. А дешевле возьмешь: сидеть под елкой и на растопку его использовать. Хорошо если елка еще рядом будет.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Danila, поищи бу... Я вообще по интернету с австралии заказал. В 18 тысяч обошелся.
 
вот решил показать старый советский девайс пользовался летом и осенью думаю зимой для обогрева палатки использовать один минус если залит обычный бензин то коптит

DSC_1542.jpg
 
Последнее редактирование:
2 Апр 2010
777
0
16
44
вот решил показать старый советский девайс пользовался летом и осенью думаю зимой для обогрева палатки использовать один минус если залит обычный бензин то коптит

Посмотреть вложение 168224
В продолжение. Кто каким обогревателем пользуется. Плюсы и минусы. Сейчас тоже стою в выборе подогрева.
 
для моего рекомендовано использовать бенз "калоша" тогда не коптит и посуду не пачкает ! никто в салехарде не видел такой бенз ?
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
Fitosanitar,
kixx, несколько лет назад от такого погибли 2 рыбака в катравоже
Я в курсе, лично знаком был с одним. Вот поэтому и спрашиваю, что более безопасно. Я так понимаю основная задача, что бы труба была наружу. Но как то с дровяной печкой не хочу заморачиваться. Может есть другие варианты.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
Недавно чуть не погибли сами. Случай спас. Нашли выход. Хороший 2х киловатный инверторный генератор и 1,5 КВаттный обогреватель типа ветродуйка. Да, может не дешево и не так тепло. Но выспаться хватате. Жизнь дороже. ИМХО.