Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

ога) уже третий месяц тут)
:Bravo: Даже немного завидую, потому что там у тебя тепло и море под боком...
Так теперь к тебе можно обратиться, и ты устроишь отдых? Встретишь в аэропорту, разместишь в гостинице, найдешь экскурсии подходящие?

Моя сестра с мужем во Вьетнаме, не соврать, года 4 прожили. В этом году в Россию вернулись.

По теме: считаю себя не экономной, но заначка всегда есть :smile:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

Так теперь к тебе можно обратиться, и ты устроишь отдых? Встретишь в аэропорту, разместишь в гостинице, найдешь экскурсии подходящие?
конечно)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

я не приду, если мясо на дне будет
я подумала, подумала, решила не приглашать тебя, экономить начну, на тебе :lol:

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

ога) уже третий месяц тут) и до мая возвращаться не планирую) "высокий сезон" же:grin:
забаньте эту скатину, у него в инсте рожа в телефон не входит :lol: бесит прям
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

В этом году в Россию вернулись
Katerina, а почему?

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

грязные вонючие улицы и сточные канавы от которых несет на жаре не сделали бы меня счастливым, увы...я пробовал (правда всего 10 дней), но не получилось
Вот кстати, на ГОА муж обратил внимание, что канав нет и ничем не воняет. А так, ты поехал в не сезон, это очень важно, особенно для Пхукета и Карона.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

Тут на форуме есть еще один прохиндей, который прожил в Тае 2 года и вернулся, но он делает вид, что о нем забыли ;)

А так, ты поехал в не сезон, это очень важно, особенно для Пхукета и Карона.
Там дождь был всего 2 дня :) А вот стоки воняли круглые сутки морской водой и отходами) Если бы не это и не перелет в 8 часов, то я бы согласился, что оно того стоит, а так пока, увы, не могу...но красиво там да, очень)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

Тут на форуме есть еще один прохиндей, который прожил в Тае 2 года и вернулся, но он делает вид, что о нем забыли ;)
:shock: кто эта сволочь этот счастливчик? :lol::lol::lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

Даже кировские признали, что Тюмень лучше?) Хех...)))
Никак нет. Вятский квас рулит) Хотя...возможно, через пару лет можно и до Тюмени добраться. Хочу халявы, субсидий)
 
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

Никак нет. Вятский квас рулит) Хотя...возможно, через пару лет можно и до Тюмени добраться. Хочу халявы, субсидий)
С фига ли? Я в Киров вложила.
Так тема вроде об экономии. А в Тюмени самый низкий процент по ипотеке, в апельсине 9,75 %.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

кто эта сволочь этот счастливчик?
Некий Онотоле, он тут под новым ником)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

Давай Монах, обосновывайся. На пенсии приедем к тебе, кафешку замутим. Лично буду борщ с пампушками готовить, сало солить с огурчиками под самогончик на хрене. Красота, круглый год тепло, вкусные фрукты, море.
а я холодец могу делать и пироги стряпать:smile:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Re: Экономика должна быть экономной или что такое "экономия", экономите ли вы и как?

Так тема вроде об экономии. А в Тюмени самый низкий процент по ипотеке, в апельсине 9,75 %.
Ну если об экономии, то я вообще без процентов купила квартиру) Просто в рассрочку.
Кстати, субсидия ведь тоже своего рода экономия))