Предложение Экскурсии по крышам

26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#21
Не вижу ни одного законного варианта затащить неподготовленного человека на неподготовленную площадку на высоте. Подготовить крышу для этого вариантов столько же . имхо 0. Вам ли высотнику об этом не знать? А последние изменения в правилах работ на высоте? Наряд-допуск и пр. Вобщем затея пустая. Что по замыслу, что по исполнению.

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Пс. Будут нужны проф. Высотники обращайтесь.
 
15 Дек 2015
668
0
16
#23
А вариант, что и он и она могут писать. Не?
и он и она- кто? соседи,сослуживцы,родственники? Кто? для меня это более чем странно.

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Эта страница моей подруги и так как она не особо ей в принципе пользуется, я попросил ее на время попользоваться
а разве такое разрешено правилами форума?
 
15 Дек 2015
668
0
16
#25
корица, неа нельзя. и видимо создать свой ник тяжело ...
да уж...человек видимо,привык жить за счет других. Иметь доход с чужих крыш,идею освещать с чужой странички...
 
Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
#26
человек видимо,привык жить за счет других. Иметь доход с чужих крыш,идею освещать с чужой странички...
и попутно прикрыться

женщину с тремя детьми кинули
по крайней мере я так вижу

вот это НАСТОЯЩИЙ

поступок достойный настоящего мужчины
 
#28
Крыша не ТСЖ а собственников дома, если ТСЖ решит сдавать её в аренду для каких либо мероприятий то оно сначала должно получить разрешение от собственников жилья (не менее 50% должны дать согласие )... это первое.
второе что бы сдавать должен быть договор, оплата, отчёты, налоги и т.п.
и на последок
толпы народа в подьезде собственников вряд ли обрадуют (учитывая "культуру" нашего населения срач будет ещё тот.)
ТСЖ ради того что бы заработать на этом несколько тысяч в месяц иметь геморой с жильцами и с налоговой нафиг не нужен либо сделают конский ценник который нафиг не нужен организатору.[/

Здравствуйте, естественно без одобрения жильцов ничего быть не может и с этим все понятно. Как будет в плане подъезд или специальный подъемник и по многим другим вопроссам все это будет еще дорабатоваться в случае одобрения жильцами. Я лишь хотел узнать мнения как можно больше Салехардцев и это первый этап.:friends:

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

......ну ладно! получили все на всё разрешения, всё улажено! но скажите мне, ну хоть примерно адреса крыш с коих вы б хотели проводить экскурсии! по мне так только крыша факела подходит....ну может труба кочегарки где нить в центре
В городе много крыш с прекрасным видом. А по факелу почему бы нет но для начала нужно попробовать себя на меньшей высоте:friends:

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

да фигня все это. 99% что запретят такое проводить.
Здравствуйте, возможно запретят и противников окажеться больше чем стороников, но попробовать стоит :friends:

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

Не вижу ни одного законного варианта затащить неподготовленного человека на неподготовленную площадку на высоте. Подготовить крышу для этого вариантов столько же . имхо 0. Вам ли высотнику об этом не знать? А последние изменения в правилах работ на высоте? Наряд-допуск и пр. Вобщем затея пустая. Что по замыслу, что по исполнению.

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Пс. Будут нужны проф. Высотники обращайтесь.
Ну почему же неподготовленную площадку, я уже не раз писал о всех мерах безопасности. В первую очередь - безопасность. Прогулки по крышам имеют место быть в Стокгольме и я надеюсь вы не хотите сказать что у нас народ пугливей жителей Швеции. И гуляют там по крышам не только профессиональные высотники. По поводу профработ на высоте мы с вами знаем это совсем другое, но ваше предложение в части предоставления профессиональной помощи в реализации проекта внушает в меня веру что всетаки эту идею осуществить можно.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

прикольно: затея фиговая, ничего не выйдет, но на всякий случай свои услуги предложил.. гы:lol:
Да да :lol: Еще и богатеть нужно с державой.....)))

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

и он и она- кто? соседи,сослуживцы,родственники? Кто? для меня это более чем странно.

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------


а разве такое разрешено правилами форума?
Здравствуйте, я уже понял что моя личная жизнь интересует вас больше чем обсуждение по сути) Сослуживцы, соседи, это не тот вопрос который у нас на обсуждении и лично я ничего криминального в этом не вижу.

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

да уж...человек видимо,привык жить за счет других. Иметь доход с чужих крыш,идею освещать с чужой странички...
По поводу дохода с чужих крыш я предложил данный проект округу и если округ готов это осуществить, я помогу всем тем что знаю и как это вижу. Иметь с этого доход я не планирую, а лишь хочу чтобы в Салехарде была фишка о которой заговорят далеко за пределами Ямала. И дело не только в прогулках как таковых в рамках данного проекта будет такая фишка которой нет не то что в России, но и в мире. Это в разы увеличит туристический поток в наш город.

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

и попутно прикрыться



по крайней мере я так вижу

вот это НАСТОЯЩИЙ
О чем вы господа? Прикрыться от кого?)) Я не от кого не прячусь друзья и ни кем не прикрываюсь, не имею такой привычки. И вообще притензии по теме такси клаксон или по прогулкам по крыше?
 
Последнее редактирование:
15 Дек 2015
668
0
16
#29
Здравствуйте, я уже понял что моя личная жизнь интересует вас больше чем обсуждение по сути) Сослуживцы, соседи, это не тот вопрос который у нас на обсуждении и лично я ничего криминального в этом не вижу.
Паучок, и Вам не болеть. меня Ваша личная жизнь вообще не интересует. Мне неприятно,когда меня обманывают. Пусть даже в мелочах и в вирт.пространстве. Я о чужой страничке. Если Вам лень региться,то должны были изначально уведомить всех,что Вы зашли с чужого акка.Это было бы честно и уважительно по отношению к читающим.Имхо,конечно.
 
#30
Паучок, и Вам не болеть. меня Ваша личная жизнь вообще не интересует. Мне неприятно,когда меня обманывают. Пусть даже в мелочах и в вирт.пространстве. Я о чужой страничке. Если Вам лень региться,то должны были изначально уведомить всех,что Вы зашли с чужого акка.Это было бы честно и уважительно по отношению к читающим.Имхо,конечно.
Спасибо за пожелания здоровья чего и вам желаю от всей души корица. Я когда разместил новости о проекте подал заявку на смену ника на свою настоящую фамилию и имя-Иван Воронин, но пока ник не сменили. К тому же у фотографий с проекта есть ссылка в контакте на мое имя. :friends:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#32
да фигня все это. 99% что запретят такое проводить.
в горы водят народ=без сетрификатов, бес страховок, без разрешений, в налоговой никто не занет их и ничего существуют,
в спорт.залах преподают такие же любители -типа тренеры самоучки и тоже они сущетсвуют и им платят всем за это деньги,
так что и тут найдутся,
у нас в городе на крышах устраивают ром. вечера для пар
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#33
:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:34 ----------

Прогулки по крышам имеют место быть в Стокгольме
Мы в Драхеласе живём,у нас другие крыши:lol:.Паучок,затея не "затейливая" по моему мнению
 
#34
:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:34 ----------

Прогулки по крышам имеют место быть в Стокгольме
Мы в Драхеласе живём,у нас другие крыши:lol:.Паучок,затея не "затейливая" по моему мнению
Живите в драхеласе Водолейка я же не против). Дело выбора.
 
#35
в горы водят народ=без сетрификатов, бес страховок, без разрешений, в налоговой никто не занет их и ничего существуют,
в спорт.залах преподают такие же любители -типа тренеры самоучки и тоже они сущетсвуют и им платят всем за это деньги,
так что и тут найдутся,
у нас в городе на крышах устраивают ром. вечера для пар
Без сертификатов, страховок, и разрешений ничего не будет. Во всяком случае нелегально я этим заниматься не собираюсь.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#36
Если все сделать по уму, то затея не плохая. В больших городах это давно уже есть и не только прогулки по крышам, но и романтические вечера устраивают , фотосессии и т. д. Но большинство салехардцев скажут, что это не рентабельно, что это дикость и т.д. И в тот же момент эти же салехардцы видя примерно такие же мероприятия в других городах восхищаются этим, приговаривая " А вот в Салехарде нет нихрена ....."
 
#37
Если все сделать по уму, то затея не плохая. В больших городах это давно уже есть и не только прогулки по крышам, но и романтические вечера устраивают , фотосессии и т. д. Но большинство салехардцев скажут, что это не рентабельно, что это дикость и т.д. И в тот же момент эти же салехардцы видя примерно такие же мероприятия в других городах восхищаются этим, приговаривая " А вот в Салехарде нет нихрена ....."
Да спасибо) народ нужно расшевелить) Идея в первую очередь должна быть перспективная какой и являеться идея проекта "Полярные горизонты". Экскурсии по крышам только начало и обрисована здесь не в полном объеме. Будут естественно и романтические вечера на закате, и фотосессии, и многое многое другое. Это должна быть настоящая фишка, бомба, если хотите, нашего города и округа и желательно нам сделать это первым в легальном варианте. Кому действительно интерессно узнать подробнее о проекте добавляйтесь к нам по ссылке в контакте. :friends:
 
Последнее редактирование: