Эксперимент для опытных водителей

7 Авг 2013
191
0
16
#21
основная масса в пдд не меняется, знаки разметки, приоритеты проездов, оказание помощи, а то что маршрутка стала как автобус, дык я всегда их выпускал, они людей возят как бы полезное дело делают. Так что с познанием ппд даж на моем уровне в больших городах можно гонять спокойно.
Это верно. Но появляются новые штрафы за то, что раньше было можно. Думается, обидно получать такие штрафы.
 
20 Ноя 2010
270
0
16
#22
В этом году по Краснодару и Ростову две тысячи накатал. Без проблем. Домой через Самару и Тюмень. Знаний хватает, только трамвай встретил и немного завис но пропустил на всякий случай)))
 
#23
Да удивятся!! Особенно если сдавали после месяца "обучения" я пол года учился.
ну я месяц, и что? Это не показатель, чему вас там пол года учили? Тому ж что и меня за месяц, вождение по часам столько же, а пдд штука которую выучить и за несколько дней можно.
 
#26
Это верно. Но появляются новые штрафы за то, что раньше было можно. Думается, обидно получать такие штрафы.
ну так то да, наверно, просто я передвигаюсь по принципу, или делаю как все, или не знаю, не лезу.:lol:

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

пдд прикольно конечно, вот если б еще устроили покатушки, на полигоне, на время прохождения и тд и тп. Тоже интересно посмотреть кто на что, хотя лузеры туда не пойдут
 
7 Авг 2013
191
0
16
#27
ну так то да, наверно, просто я передвигаюсь по принципу, или делаю как все, или не знаю, не лезу.:lol:
Один встанет на тротуар - глядишь, и другие рядом выстраиваются.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

ну так то да, наверно, просто я передвигаюсь по принципу, или делаю как все, или не знаю, не лезу.:lol:

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

пдд прикольно конечно, вот если б еще устроили покатушки, на полигоне, на время прохождения и тд и тп. Тоже интересно посмотреть кто на что, хотя лузеры туда не пойдут
Отличная идея. Подумаем. Думаете, народ согласиться, не испугается, что права отберут? )))
 
#28
Один встанет на тротуар - глядишь, и другие рядом выстраиваются.
ну а куда деваться, вон по москве заедешь куда нибудь, а ставить машину не куда, вот и за лазишь почти вертикально на стену или еще куда, ну это я у них москалей увидел, они как ставят, обучаем еще молод.:lol:
 
7 Авг 2013
191
0
16
#29
ну а куда деваться, вон по москве заедешь куда нибудь, а ставить машину не куда, вот и за лазишь почти вертикально на стену или еще куда, ну это я у них москалей увидел, они как ставят, обучаем еще молод.:lol:
Большие города - другое дело. В Тюмени в спальных районах все повально стоят на тротуарах. Просто больше негде.
 
7 Авг 2013
191
0
16
#31
YaMeridian,оснований нет отбирать, не официально ж, да и кто их (гайцов) звать то будет на мероприятие людей.:lol:
По результатам эксперимента тоже оснований нет отбирать. Но мысли и страх есть, видно из сообщений ниже.
 
#33
YaMeridian,вот мне правда дико интересно посмотреть на стиль вождения тех кто от полгода до 3 лет учился и тех кто месяц, понятно что у тех еще и стаж но все ж, прям вот глянуть бы, с начало пдд, потом на полигон, и кто победит.
 
#34
А сколько людей ездят в отпуск на машинах? Где большие города, трамваи, сложные перекрестки и безумные кольца)
И что там такого безумного может быть?
ИМХО - это какая-то проекция личных фобий афтыря:pardon:
Мне вот пофиг на "безумные кольца". Езжу и в Питере и в Омске, и в Тюмени и в Хантах. Привези меня в Камбоджу какую-нить, я и там поеду, и не буду париться. При любой сторонности движения и расположении руля. И не будучи знаком с их правилами вообще.:no:

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

вот я счас попробовал онлайн сдать пдд
Такая же фигня -
Вы совершили более 2 ошибок.
 
#35
easy rider, я по чесноку скажу, с начало 15, не внимательность то се, потом 5, минут через пять повторил, и это у меня человека с купленными правами, и давно не смотревшего пдд.
 
7 Авг 2013
191
0
16
#36
а как будет проходит эксперимент теория а потом возрождение? я 18.00 не смогу только если чуть по ппж
Только теория. Минут 15-20 некритично, приходите позже

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

И что там такого безумного может быть?
ИМХО - это какая-то проекция личных фобий афтыря:pardon:
Мне вот пофиг на "безумные кольца". Езжу и в Питере и в Омске, и в Тюмени и в Хантах. Привези меня в Камбоджу какую-нить, я и там поеду, и не буду париться. При любой сторонности движения и расположении руля. И не будучи знаком с их правилами вообще.
Круто. Правила явно не для вас.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#37
эксперимент обречен на провал
Были ведь статьи в Инете и СМИ, что доблестные ГИБДД не проходят свои же тесты с первого раза.

Опыт и интуиция-это не совсем знания. Многие ситуации в СХД просто не случаются (ситуации из тестов). Пишем мы грамотно не потому, что помним ВСЕ правила...
 
7 Авг 2013
191
0
16
#38
Опыт и интуиция-это не совсем знания. Многие ситуации в СХД просто не случаются (ситуации из тестов). Пишем мы грамотно не потому, что помним ВСЕ правила...
Отличное сравнение! Разница между вождением и грамотностью, пожалуй, в том, что выучить правила дорожного движения и грамотно ездить может любой. Грамотно пишущих в тыщу раз меньше, изучение правил правописания далеко не всегда спасет ситуацию.
Сходство в том, что большинство считают себя достаточно компетентными чтобы изучать матчасть.
 
Последнее редактирование:
7 Авг 2013
191
0
16
#40
Где это чудо проходить то будет? Я бы сходил - завалил экзамен! ))
И сколько по времени займет?
Переносим на следующую неделю в связи со срочной командировкой организатора.
О времени сообщим дополнительно. Ориентировочно - 19-20 сентября, после 18.00.
По времени недолго, думается, минут 20-30 если захотите пройти два раза.

Участвуйте!