Эскиз значка для акции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#41
Re: Эскиз значка форума Драхелас

Dinara, красиво)
имхо, самая интересная работа у Динары
Нужны более четкие условия задачи. Хотя я уверен, что в сладком подарке, значок последняя вещь на которую обратят внимание. ))))
К стати у Динары, выглядит точно так же проблематично как у многих. Ребенок посчитает, что речь идет о форуме. Поставили бы точные задачи. Размер, цвета, форма.
 
Последнее редактирование:
3 Авг 2011
111
0
16
#42
Re: Эскиз значка форума Драхелас

почему проблематично - потому что логотип "DF", он выбивается всегда из общей массы и + слоган). Либо делать шрифт слогана "Ты лучший!" похожий, как на логотипе "DF", но тогда вряд ли кто его прочтет...
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#43
Re: Эскиз значка форума Драхелас

почему проблематично - потому что логотип "DF", он выбивается всегда из общей массы и + слоган). Либо делать шрифт слогана "Ты лучший!" похожий, как на логотипе "DF", но тогда вряд ли кто его прочтет...
Вот и я о том же. Возможно другой вариант вроде:
DF (значек) поздравляет.
Ты лучший.

Так не сложится впечатление о том, что дф лучший. Но опять таки Иволга не сказала сколько текста можно делать и какой размер будет значка! Если слишком маленький, то большое количество текста значительно скажется на качестве значка.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#46
Re: Эскиз значка форума Драхелас

Salomazo,зачем креативщиков ограничивать в фантазии))))Творите!
Примерно откуда ноги растут? Какое из изображений ближе вам по духу? Не для победы, а ради улучшения качества. Я могу их десятками клепать, но смысл? Если от вас ни слова, ни полслова.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#47
Re: Эскиз значка форума Драхелас

Примерно откуда ноги растут? Какое из изображений ближе вам по духу? Не для победы, а ради улучшения качества. Я могу их десятками клепать, но смысл? Если от вас ни слова, ни полслова.
Думаю лучше делать круглый дизайн, он экономичней будет в изготовлении - это раз, дети из семей неблагополучных - может что-нибудь в дизайн добавить синтиментальное, ну обнимание ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.