Это вам ничего не напоминает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Дек 2009
3,428
0
36
#2
напоминает - форум любителей домашней рыбы в харной украине

а что должно напоминать? что то ещё?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#3
Skif, наверное движок форума и стандартный скин к нему понравился)

Хотя вру, там движок 3.8.4 версии, а у нас 3.8.3 :)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#4
Atlantias, эмм.. ептыть... дак можно половину форумов в инете на "булке" со стандартным скином показать :)
 
10 Дек 2009
668
0
16
#5
напоминает - форум любителей домашней рыбы в харной украине

а что должно напоминать? что то ещё?

Это и есть форум аквариумистов очень похожий на форум Салехарда

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Atlantias, эмм.. ептыть... дак можно половину форумов в инете на "булке" со стандартным скином показать :)
Ну так че удивляться - покажи...
 
10 Дек 2009
668
0
16
#7
Можно размещать видеофайлы...Это прикольно.
А у нас так можно сделать?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#8
Malta, с ютуба можно.
показывать не буду :razz: кто ищет тот всегда найдет :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#10
Это и есть форум аквариумистов очень похожий на форум Салехарда
В каком месте он похож?) И там и там используется стандартныый скин, по тем соображениям, что он легче в загрузке тем, у кого инет плохой, он легче в редактировании, он легче во многом, в инете много безвкусных кислотных скинов, но это не показатель лучшести...


А что касается заливки видео: оплачивайте ежемесячный траффик согласно тарифам провайдера и так, что бы объем траффика и скорости не влиял на остальных - и вперед) Вы думаете, если вам халява сидеть, то и нам халява?) За халяву мы платим, что бы она была для вас. А халява ограниченная, увы...

А вообще файлопомойки специализированные рулят)
 
10 Дек 2009
668
0
16
#11
Ну ребят, я конечно понимаю, что вы там спецы и все такое...
Но, блин, ну похож же...хотя бы чисто визуально...

А вот почему похож я и так догадываюсь...

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Вы думаете, если вам халява сидеть, то и нам халява?) За халяву мы платим, что бы она была для вас. А халява ограниченная, увы...

За халявой гоняться привычки не имею, так, на всякий случай сообщаю:)
Однако, не могу удержаться от того, чтобы не сказать спасибо за щедрость и необыкновенное бескорыстие.
Золотой вы человек, Atlantias Венедиктович :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#13
Однако, не могу удержаться от того, чтобы не сказать спасибо за щедрость и необыкновенное бескорыстие. Золотой вы человек, Atlantias Венедиктович
Ответ не понравился и решили съязвить? Ну тогда заимейте еще одну привычку: не задавать вопросов, ответы на которые могут вызвать у Вас язвительную реакцию.


Интересно, а какая бы была реакция скажи я просто: ЗАПРЕЩЕНО, а не ответь почему :D Минимум обвинение в поедании младенцев :)
 
10 Дек 2009
668
0
16
#14
Ответ не понравился и решили съязвить? Ну тогда заимейте еще одну привычку: не задавать вопросов, ответы на которые могут вызвать у Вас язвительную реакцию.


Интересно, а какая бы была реакция скажи я просто: ЗАПРЕЩЕНО, а не ответь почему :D Минимум обвинение в поедании младенцев :)
А с чего вы взяли, что мне ответ не понравился? Вы просто получили ответ на свои умозаключения про любителей халявы.
Это похоже мой ответ вам не понравился, раз вы решили напомниить мне, что можете что-то запретить... Ну и если хотите запрещать, так запрещайте, а не угрожайте и не демонстируйте свое "великодушие". Тоже неплохая привычка.
Ну или например, можете не отвечать на те вопросы, ответ на которые может мне не понравиться.
А вообще, ситуевина проста...
Найден сайт с аналогичным скином чисто случайно. На что мне ответили, что в этом нет ничего особенно. Было предложение сравнить. Например, по части размещения видеофайлов, может появились бы идеи открытия новых веток.

Но нет же - "это же стандартный скин". Ну ясен пень, стандартный скин, нафига еще что-то придумывать и вообще, типа лопай халяву и молчи.

Хочешь узнать реакцию - запрети. Даже на минуту по такой ерунде напрягаться не буду, не то что обвинять. Так что не боись - действуй, воспользуйся данной тебе властью :) Наверное хочется...
Блиин, меня сгубил стандартный скин... :sad:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#15
Ну и если хотите запрещать, так запрещайте, а не угрожайте и не демонстируйте свое "великодушие".
Где? Оо факты в студию...

Так что не боись - действуй, воспользуйся данной тебе властью
Минимум обвинение в поедании младенцев
Как в воду глядел :)

Даже на минуту по такой ерунде напрягаться не буду, не то что обвинять.
Тогда давайте оставьте этот разговор и покоритесь воле Бога)))) В кои Вы меня произвели, хотя не намека не было на это. :)

Либо НЕ обвиняйте на основании своего опинион.




Да забыл сказать, на "ты" мы не переходили :)
 
10 Дек 2009
668
0
16
#16
Интересно, а какая бы была реакция скажи я просто: ЗАПРЕЩЕНО, а не ответь почему :D Минимум обвинение в поедании младенцев :)
А это что? Вот если бы да вот кабы...:lol:

И где обвинения в поедании младенцев ... Не было этого!!! Ограничились призывами покарать за язвительность и излишнее любопытсво:pardon:

Быть со мной на "ты" не так уж и плохо :\"\":

Раз я все еще здесь можно и забить на дальнейшие разборки... Не зря ведь осталась безнаказанной, надо делать выводы :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#17
Ограничились призывами покарать за язвительность и излишнее любопытсво
Где?)


...т.е. данное слово не важно в каком оно контексте сказано для вас несет негатив и ущемление Ваших прав?) Окей, учту...

Не зря ведь осталась безнаказанной, надо делать выводы
Я никого не собирался наказывать и даже не говорил об этом.

Но мысль:
Раз я все еще здесь можно и забить на дальнейшие разборки...
- поддерживаю, поэтому закрываю тему, если есть вопросы - в ЛС. Если нету - оставим эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.