Это последний Новый Год

30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#4
Парось,
пью пива, ишо не пьян - НГ какашке... да, вот что-то не задался всенародный... вместо шампУня пивандрий
 
#5
Да ну на..! С Новым Годом! Как это нет оптимизма! Да он так и прёт! Вот меня счас подняли средь абалденного сна звонком с работы, с НГ поздравили, оптимизма добавили! Пойду лимонадика хлебну и спать! Мои великовозрастные малыши такую программу нгшную нам с женой устроили, до сих пор несуществующий пресс от смеха болит! Так что Парось, ты гонишь! С новым Годом всех всех всех и тебя Хрюндель тоже!:lol::salut:
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#8
Так по разному бывает! Я вот прошлый Новый год трезвым был, в этом тоже хотел повторить, но не получилось! Ибо наш север гавно и здесь единственное развлечение это бухать! Вот выпил уже почти 3 литра Вятича Нефильтрованного, чувствую себя идеально, но как то нет чувства праздника! Думали ночью поедем по гостям, но в итоге сынок заснул в 22.00, ну и мы после позднего ужина вкусными салатами и бутербродами с икрой, решили, что лучше идти спать!
А где же волшебство праздника? Если я его не покажу своему ребенку в следующем году, то грош мне цена! Ибо у меня в душе до сих пор, Новый Год, это чудо, елка, подарки, мандарины, феерверк, не спать до утра и т.д.
 
Последнее редактирование:
2 Апр 2013
121
0
16
#10
А где же волшебство праздника?

Фраза из фильма: - "Это остров детка, романтику надо с собой привозить"

---------- Добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:19 ----------

Север не г.вно, и людей убивать не надо.
Необходимо в себе разобраться судя по всему
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#11
И что изменилось? Вот настал еще один говно год.... Шампунь так и не открыл.... Вчера вышел во двор. в 00-15.. народ фейерверки пускает, веселится...ну я одну пустил. Ничего не изменилось )))
Жизнь дерьмо...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#16
Ivanescu, А что Вы в соей жизни сделали, кроме как получили 13 зарплату и нарожали выблюдков? Хоть одно дерево посадили?