Мат Ювенальная юстиция - казалось бы причем тут геи?

#41
Ivsveta, а что, с одним ребенком человек не может полюбить? Я вот знаю девушку с 4мя детьми, и сейчас у неё новый муж, который хочет 5го ребенка...
Я вам говорю о том, что когда женщина влюбляется, ей побоку на гражданство и цвет кожи....

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

pioneer, что, в политике никого не осталось?:grin:
 
17 Июн 2013
897
14
18
#42
Ivsveta, а что, с одним ребенком человек не может полюбить? Я вот знаю девушку с 4мя детьми, и сейчас у неё новый муж, который хочет 5го ребенка...
Я вам говорю о том, что когда женщина влюбляется, ей побоку на гражданство и цвет кожи....

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

pioneer, что, в политике никого не осталось?:grin:
Спасибо, что открыли секрет любви.
Только в этом случае "гражданство и цвет кожи" любит не женщину, а ее детей.
 
#43
Спасибо, что открыли секрет любви.
Только в этом случае "гражданство и цвет кожи" любит не женщину, а ее детей.
Пожалуйста.
даже комментировать не хочу...итак тяжело было читать, да еще и рассуждать о таком.... нет, увольте...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#44
Последнее редактирование:
#45
Мда. Раньше смотрел на эти вещи через одну призму. А беда то рядом. Вот она, на пороге, стучится в наши семьи. Для объективности, надо изучить тему со всех сторон. Но внутренний голос подсказывает, что большая часть описанного, является правдой. И в этом вопросе, ни капли сомнений не оставляют свободные нравы"Европы". В том виде, которые мы получаем через СМИ, кино.
 
#46
кстати, в 3ей школе уже были прецеденты, из за синяка у ребенка был раздут такой скандал, который завершался в суде. Ребенок сам не рад был,что на вопрос ругает ли его мама,ответил ДА.
 
#47
Ваших рублей, которые бы могли пойти на вашу зарплату, лекарства для ваших детей и родителей, на пенсию для ваших бабушек и дедушек
Не знаю, зарплата поступает, такая же, пенсии люди получают, лекарства по-прежнему в свободном доступе.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#48
Сияние, вот только почему-то из окружной больницы с начала года половина приезжих специалистов уволились, и домой уехали...
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#50
По мере продвижения по этому невероятному тексту, несколько раз ловил сходство с Российской суматохой во власти. Для подозрений в сотрудничестве есть место. Хотя и надежда, что в России плохие законы исправляются их плохим выполнением, тоже тлеет. Наш родимчик сразу не искоренить. Кстати недавно в Израиле русская виолончелистка-мигрантка, в ожидании отбирателей, убила двух своих детей и себе перерезала горло.
Очень верен заголовок - Казалось бы причём тут геи? На мой взгляд происходит выполнение соответствующей конференции по уменьшению народонаселения с целью освободить землю для золотого миллиарда. Правительства всех стран обязаны выполнять, но так, чтобы было не больно, и даже приятно.
То, что решения выполняют и наши, подтверждается тем, что состоят. Не согласный с такими идеями тут же вышел бы обратно.
Когда говорят, что у русских менталитет не тот, оправдывают временное отставание.
Но это промедление внушает надежду, ибо даже отставание во всеобщем уменьшении народов, может через время обернуться победой.
 
Последнее редактирование:
#51
Отголосок: сегодня коллега на работе сообщила,что у них в школе в 1-ом классе родители писали заявление на тему - можно или нельзя задавать уроки детям на дом. Ну то есть вы можете написать отказ и будете правы.
Вот и думай.... Не бред ли?
 
#53
Anell, ну на фига, скажи? Всю жизнь задавали домашку и это считалось нормальным. Мы лично ничего не писали. Просто спросили как-то - как вы думаете, надо или как? Конечно все в голос - ну а как вы думаете? Не все в классе слушают и пишут, кое-кому надо и дома проходить пройденное.
 
#54
ужас! :shock:



голосуйте за пи..расов дрявых в России и они таких же дрявых законов напишут что
и в России детей забирать будут

и насиловать приемными пи..расами
!

что то я замечаю что очень много тем стало про гомосексуалов и педофилию!

надо просто кострировать педофилов и вешать на центральной площади а не лечить ...
ворам отрубать кисти- крупным ворам отрубать
по локоть тогда может и будем жить в демократии....

кстати даже если закон будет расматриваться его не примут!
а знаете почему? потому что уже там голова гнить стала от гомосятины и беспредела и рыбе скоро пиндец....

тьфу!! :bad:: все настроение испортил на вечер прочитав про пи..расов извращенцев в пагонах......
 
Последнее редактирование:
#56
точно сейчас!! просто я очень возмущен бошки бы им по отрывал!

вот эту лучше пускай посмотрят-не дай Бог такие есть здесь
скоро с вами вот так будут поступать

 
Последнее редактирование:
#57
Я до пятого класса не знала, что такое домашнее задание! Если кому-то учеба тяжело давалась, те сидели дома и делали. Я благодарна советской системе за наше детство, сейчас у детей нет детства, они в первом классе начинают делать то,что мы делали классе в пятом. С такой нагрузкой да еще и дома сидеть над учебниками-бедные дети.
 
2 Дек 2010
434
0
16
#60
Мда. Раньше смотрел на эти вещи через одну призму. А беда то рядом. Вот она, на пороге, стучится в наши семьи. Для объективности, надо изучить тему со всех сторон. Но внутренний голос подсказывает, что большая часть описанного, является правдой. И в этом вопросе, ни капли сомнений не оставляют свободные нравы"Европы". В том виде, которые мы получаем через СМИ, кино.
Вот именно все через наше СМИ. А если поговорить с салехардскими барышнями из Финки и Канады. Кстате, часть из них с детями срулила.
Назад никто не вернулся. Видимо не боятся педофилофф8)