Юридическая помощь?

7 Июн 2012
37
0
6
#21
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, даже не знаю куда и к кому обратится, может здесь найдется адвокат который посоветует что делать... С моего лицевого счета открытого в Сбербанке на погашения ипотеки судебными приставами была снята энная сумма, при этом не оповестив меня не с каких сторон, через дней двадцать мне звонит Сбербанк и сообщает о том что у меня идет просрочка по ипотеке и меня там чуть ли не добавили в черный список... я в шоке иду в Сбербанк, зная что у меня лежали деньги на счету..там мне сообщают что судебные приставы наложили арест и сняли с меня сумму .... Меня отправили разбираться к Судебным приставам. Придя к судебным приставам оказалась что действительно с меня была снята эта сумма... по заявлению ТСЖ "Изумрудный город" о за должности коммунальных услуг, и называют мне адрес по какому я проживала якобы. Но дело в том что я, по этому адресу не проживала не когда, и более того в декабре 2013 года с меня по этому же делу с моей карты была снята сумма, но я решила эту ситуацию сразу же и мне вернули деньги. И сейчас произошло тоже самое, то есть второй раз уже с невиновного человека снимают деньги. А суть в том что я просто являюсь тезкой этого должника (просто совпадает имя, фамилия и отчество). Я в прокуратуру написала заявления, мне пришел ответ что разобрались и вернут мне эту сумму. Но как же быть с просроченной за должностью в Сбербанке, там ведь накопились пени, кто мне их будет выплачивать...я мать двоих детей не в силах заплатить. Поэтому я хочу подать в суд заявления на моральный ущерб на судебных приставах, думаю что они должны как то отвечать за свои ошибки, при том что уже два раза с меня снимается не законная сумма как с должника по одному и тому же делу. В Сбербанке у меня подорвана репутация. Ну вот как то так. Буду благодарна за помощь.
 
7 Июн 2012
37
0
6
#24
Я тоже не понимаю для чего тогда нам паспорт)))) и ладно один раз ошиблись, так они более того второй раз по той же схеме снимают деньги, потому же делу))) и как с этим можно смерится. Может с меня еще за что то снимают помаленьку за (ТЕЗКУ) как они говорят, а я об этом не знаю...
 
1 Авг 2012
79
0
6
#26
Здравствуйте. Подскажите пжл...Живём в п.Харп. Сын ученик 11 класса. Был на выездной призывной врачебной комиссии. Там выслушал огромное количество оскорблений угроз и криков. Есть аудио запись на телефоне. По здоровью он не годен. Но угрожая ему что заведут уголовное дело назначили еще мед обследование только у них уже якобы их врачи напишут что ты здоров и пойдёшь. Предварительно вырвав у сына мед.карточку из рук со всеми результатами и забрав её себе. Подскажите пжл как себя вести на что опираться. Поеду сегодня вместе с ним за направлением . спасибо.
 
#27
Здравствуйте. Подскажите пжл...Живём в п.Харп. Сын ученик 11 класса. Был на выездной призывной врачебной комиссии. Там выслушал огромное количество оскорблений угроз и криков. Есть аудио запись на телефоне. По здоровью он не годен. Но угрожая ему что заведут уголовное дело назначили еще мед обследование только у них уже якобы их врачи напишут что ты здоров и пойдёшь. Предварительно вырвав у сына мед.карточку из рук со всеми результатами и забрав её себе. Подскажите пжл как себя вести на что опираться. Поеду сегодня вместе с ним за направлением . спасибо.
Ну конечно лучше всего сжечь дома обидчиков ибо военкомовцы порой в край ах**вают, А так можете смело идти в полицию/прокуратуру с заявлением. Если говорите что аудио запись есть
 
Последнее редактирование: