Важно "Ямалкан". Репутация.

Что для вас "Ямалкан"

  • Снегоходный марафон

    Голосов: 16 13.7%
  • Ресторан

    Голосов: 24 20.5%
  • Прокат мототехники

    Голосов: 3 2.6%
  • Походы в горы

    Голосов: 2 1.7%
  • Мутная контора кидающая на деньги

    Голосов: 72 61.5%

  • Всего проголосовало
    117
#1
С свете всего того, что было написано на этом форуме, у меня эта организация вызывает лишь недоумение. Моё представление так и останется субъекивным, если вы не поможете мне разобраться))

Интересно мнение простых форумчан. С чем у вас ассоциируется слово "Ямалкан"?

начнем голосование!:beer:
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#6
С свете всего того, что было написано на этом форуме, у меня эта организация вызывает лишь недоумение. Моё представление так и останется субъекивным, если вы не поможете мне разобраться))

Интересно мнение простых форумчан. С чем у вас ассоциируется слово "Ямалкан"?

начнем голосование!:beer:
А где ответ я томат? или SanyaSergeeva?
 
#10
Виталя привет,я не причем может Турист?!
Я уже забыл что есть Ямалкан. А тут за последнее утро только и на слуху Ямалкан, Ямалкан. Видать к сезону готовятся, пиарятся. И Саня Сергеева явно знает за что хлеб с маслом кушает. Теперь и на икру хватит))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#12
точно его забыл.....

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Еще надо вариант "Горите в аду! (Иволга)" :ROFL:
дак Олька уже позабыла наверное!?!?!?!?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#14
Дорогой ресторан, который особо и НЕ нужен......(ну и контора какая-то мутная, текучесть кадров у них бешенная и с ЗП -расчетом у работников были проблемы)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#16
Я офигел, когда заехали с сыном узнать, на какое время можно заказать места, чтобы отметить семейное торжество. Время было часов 12 дня, нас тупо не пустили на территорию, мол оставляйте тут машину (у шлагбаума) и трындуйте пешком к администратору. Офигеть режимное предприятие. Естественно были посланы, а деньги потрачены в более демократичном месте.
 
#17
Только вот почему то как выходные, так таксеры только и успевают туда-сюда народ пачками возить в Ямалкан. И цены видимо не пугают.