Важно "Ямалкан". Репутация.

Что для вас "Ямалкан"

  • Снегоходный марафон

    Голосов: 16 13.7%
  • Ресторан

    Голосов: 24 20.5%
  • Прокат мототехники

    Голосов: 3 2.6%
  • Походы в горы

    Голосов: 2 1.7%
  • Мутная контора кидающая на деньги

    Голосов: 72 61.5%

  • Всего проголосовало
    117

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#34
Результаты опроса показывают, что для большинства, Ямалкан это всё же "Мутная контора кидающая на деньги"))
Я понять не могу суть вопроса. Причем здесь ресторан и мутная контора, кидающая на деньги? Вы что хотите узнать? Уровень заведения или информацию о юр. лице? Или вы высказаться прямо хотите? Так говорите, а то опросы какие-то нелепые.

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

Дефочки вообще на любой вкус, цвет и кошелек))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#36
В Ямалкане пиво 450,а в бирлайне 350)Зато там караоке есть)
а не 250 в бире?
таких цен на вино и шампанское я нигде не видала. бутылка вина самая дешевая 2600. сколько бы не получала, ну блин жалко отдавать такие деньги, что реально стоит в разы меньше.
а так вообщем неплохое место.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#37
а не 250 в бире?
таких цен на вино и шампанское я нигде не видала. бутылка вина самая дешевая 2600. сколько бы не получала, ну блин жалко отдавать такие деньги, что реально стоит в разы меньше.
а так вообщем неплохое место.
А игристое - самое дешевое 3000, по моему) С нашими способностями пить конечно дорого)

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

:grin: Ну, я не знаю, состав аудитории меняется каждые выходные, но выбор есть в любом случае))) Приходите))))

Ямалкану мне нужно платить за рекламу))))
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#40
Не понравилось 2 момента.
Однажды заказали кальян - так он сцук прогорел минут за 5-10 буквально, такое ощущение было, что он был уже за каким-то другим столом до нас. И его просто "обломались" забить снова, просто верх неуважения и идиотизма, ппц. И за это 1500р по-моему
Второй момент, пил пиво по 450 рублей. Точно помнил, что выпил 5 стаканов. Но в счете было шесть. Официанты просто на...ывают.

В общем гавносервис за конские бабки, как и принято в СХД.
 
Последнее редактирование: