Ямалкан - корпоративы

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#21
p.s. Отдыхали там в домике на НГ пати с форумом! ОООООТЛИЧНО отдохнули....
Отсюда вывод, хочешь хорошо отдохнуть, раздуй мангал сам!

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Утра, спасибо за подробный обзор, продолжаю сторониться данного заведения!
 
#22
Я может не в том разделе напишу но все же поделюсь. Мы гуляли с коллективом в кафе гостиницы "Ямал" бюджет 2500 с человека, алкоголь свой. Столы ломились, очень вкусно приготовили, закусок было много, на горячее оленина с брусничным соусом просто таяла во рту, второе горячее - запеченный щекур. Честно говоря даже не ожидала что будет вкусно и недорого. Программа была на удивление приличной, снегурочка и дед мороз постарались, было весело.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#23
Значит не нужно по предоплате с ними работать. Вносите аванс, остальное после мероприятия. По крайней мере на "земле" свадьбы так организовываются. Это мы сами выноваты в таком обслуживании, и никто другой, т.к. хаваем такое. Вот эта жалоба ушла дальше форума? Хоть копейку вытрусили с них? Администратору претензии предъявили?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#24
Titor, я была гостем на этом празднике. Гуляла бы моя организация, я бы заставила перевесить салаты и нарезки. Но не будешь же скандалить на чужом празднике. Для себя решила, что ни ногой в этот гадюшник.
 
#25
Давно сложилось у меня мнение, что к клиентам в Салехарде относятся как будто к незваным гостям, всё через губу делают. Был в декабре в Тюмени и волею судеб попал в ресторан стилизованный под Средиземье Толкиена, на входе сразу предупредили, что в заведении корпоративы, спросили не обременит ли нас, нашли место, обозначили, что всего три официанта и придётся ждать чуть больше положенного, но в итоге посидели на отлично была и программа с призами (я даже брелок данного заведения выиграл), внимание со стороны официанта закреплённого за нашим столом было на уровне, всё делалось максимально быстро. Пиво вкусное, вроде сами варят, еда не подкачала. Вот и думаю неужели это из-за малого количества мест посидеть у нас в городе? Да вроде хватает их, можно замену найти если не нравится, а в итоге шило на мыло меняешь. Складывается ощущение, кто кафешки - однодневки открываются раз в сезон и их задача продать всю жратву и наварить как можно больше бабла, а потом валить из города. Конечно не ко всем заведениям это относится, но к большинству точно. Какая то "северная аура" по принципу - заработай и беги.
 
30 Сен 2010
489
0
16
#26
Тоже в Ямалкане были в пятницу, еда не съедобная практически, соль и хлеб выпрашивали, одежду в гардеробе искал тоже сам, с трудом нашел, официантов видел всего двоих, программы я бы сказал просто нет, ступеньки даже не почистили от снега, упасть с них было как раз два, в бар с другом присели, заказали кофе, так они бл... растворимое набадяжили, отказались. Вобщем не советую никому.
 
20 Фев 2013
34
0
6
#27
Гуляли там на свадьбе. Нам баранину принесли уже в час ночи, когда гости стали уходить.Мясо холодное уже подсохло, его раздали всем гостям и оставалось дофига еще, раздавал сам шеф повар, всем раздал по кусочку и укатил целую еще баранину обратно на кухню.Я лично была в шоке.Еще вышел этот шеф повар и все говорил что он недавно сюда приехал работает и вот типа оцените его труд.Еда ужасная, порции очень маленькие.В салате что только не увидишь это я про цезарь, мясная нарезка очень маленькая, алкоголь уносят еще когда в бутылке он есть.Больше всегда пытались наливать морс..чуть ли не во все бокалы его наливали и пофиг было официанту, что человек пьет вино, шампанское или коньк он лил прям в шампанское или вино морс.Морс отдает еловми ветками почему то.Лично мне казалось что мужчины на этом празднике были голодные с таким столом.Официанты вообще как мертвые стоят у входа и не подходят..столы не убирали.Когда ушли смотреть салют вернулись и удивились.На столе кроме бакалов , ничего небыло.Все убрали хотя еще была еда на столе и свадьба продолжалась, пела и плясала.Но после это уже в час ночи принесли очень холодную баранину.Как уже писали ступеньки вообще не чистили мы как приехали они были занесены так и уезжали картина та же.Администратор которые выдает вещи грубый мужчина.При нас поругался с двумя девушками.Ужасное заведение у черта на куличках.А в тот вечер хотелось сказать только, огромне спасибо жениху с невестой, прекрасной тамаде, и веселым гостям.А все остальное это ужас.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Какая насущная тема. Испортили праздники половине города. Праздник то не дешевый, в 5 тыщ выливается на человека, а народ приходит голодный и уходит голодный. не хило Ямалкановцы на нас нажились за праздники.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#35
а раньше там довольно неплохо ведь было то! это надо так испоганить все.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#38
Ивашка, и ищет персонал для партнер групп))))
По-моему весь город знает, что там зп не выплачивают давно.

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

Летом там хороший был повар,паренек молодой и приезжий,но говорит наобещали и не заплатили,он уехал потом.

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

Я теперь вообще есть боюсь в кафешках,все рассматриваю внимательно))))))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#39
а раньше там довольно неплохо ведь было то! это надо так испоганить все.

Причем, ведь делать там особо не надо было ничего, просто поддерживать начатое. Так нет же, меню сменили, вместо толстого меню в кожаной папке принесли какие-то листы, посуду сменили, алкоголя остатки продавали недопитые