Ямальская платежная компания

1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#1
Почему это у них терминалы отключаются один за другим?
Qiwi оборзели вконец, по 10% дерут уже комиссии.
Тут хоть процент комиссионных нормальный был, (в некоторых терминалах ваще 0%) понятно, что демпинг, понятно, что недобросовестная конкуренция и т.д., но лично мне было удобно.
Или крышующие этот бизнес власть предержащие рынок не поделили?
 
16 Июн 2010
147
0
16
Тюмень
#2
Используйте киви кошелек.
При внесении на киви кошелек суммы выше 499р комиссия не берется.
И при оплате с киви кошелька комиссии тоже нет...
Очень удобно, аа главное экономно.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#3
Aspire, вот только пополнить его всё сложнее и сложнее... во многих терминалах личный кабинет отключён...
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#4
ARNOLD,я плюнул и завел визу мастер кард для расчетов в инете. Бегал как и ты
и ругался.
Есть и киви и ВМ. Для киви - сходил в запсиб перевел сразу много и успокоился.

Киви кошельки работают
в "Фантазии"
в "Белом медведе"
в "Улее"

(мой район)
 
16 Июн 2010
147
0
16
Тюмень
#5
Aspire, вот только пополнить его всё сложнее и сложнее... во многих терминалах личный кабинет отключён...
К сожалению. а может и к счастью живу сейчас не в Салехарде... У нас тут с этим дела обстоят получше...
А киви кошельки я так понимаю отрубают для экономии ценного GPRS трафика с терминалов.. (хотя могу и ошибаться)

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

И к стати, вроде как по партнерскому соглашению, отключая доступ к ЛК они это самое соглашение нарушают, соответсвенно можно пожаловаться в компанию QIWI

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Ссылка по теме датированная 2009 годом..
http://habrahabr.ru/company/qiwi/blog/73831/

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

Позвонил в ТП QIWI меня с такими вопросами мягко говоря послали... :(