Ямал-Логистик

10 Май 2013
275
4
18
Салехард
#1
Открою новую тему про данного перевозчика,
Вез через данную ТК угловую кухню, весом 405 кг., объемом чуть больше куба, 35 мест, в том числе негабарит в виде столешницы, доставка по маршруту МСК-ЛБТ вышла 6 080,00 руб.
По срокам:
02.08.16. поездка на фабрику, приемка каждой детали и кухни в целом.
03.08.16. загрузка кухни в ТК Ямал-Логистик, в МСК.
05.08.16. получение кухни в ЛБТ.
лично меня устроили сроки!, сумма доставки. Обрадовал паренек, сотрудник ТК, который помог сгрузить с вагона в машину, ему отдельное спасибо!, управились минут за 10-15.
 

Вложения

28 Фев 2010
376
0
18
#2
До Нового года пользовался их услугами. Техника, двери, душевую. Всё быстро, цело, достаточно дёшево по ценнику учитывая вес и габариты. Рекомендую всем кому нужны услуги доставки в наши глухие края. Можно в личку название фабрики кухни, где заказывали изготавливали?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#5
Класс. Надо будет воспользоваться. Хочу машинку стиральную новую. Тут дорого и выбор не ахти
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#9
Тоже если заказ делаю в Москве, то только через них стараюсь отправлять.
Работают они если что, только между москва-лбт-схд
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#12
ссылка выше ведет на другую транспортную "Ямал-Экспресс" не знаю как они связаны между собой. но адрес доставки в Москве один и тот-же. у "Ямал-Логистик" сайт http://www.yamallogistic.ru/

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

нашел на сайте
ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ПАРНТЁРЫ!

Транспортная компания «Ямал-Логистик» обращает Ваше внимание!

ООО «Ямал-Логистик» (ИНН:8902015338 ) не имеет никакого отношения к деятельности, осуществляемой компанией-двойником «Ямал-Экспресс» и не несет ответственности за действия, совершенные данным обществом в рамках своей хозяйственной деятельности.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВОК НА ТРАНСПОРТИРОВКУ!
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#13
ссылка выше ведет на другую транспортную "Ямал-Экспресс" не знаю как они связаны между собой. но адрес доставки в Москве один и тот-же. у "Ямал-Логистик" сайт http://www.yamallogistic.ru/

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

нашел на сайте
фига се, а я сижу постоянно там считаю доставку)
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#15
Хм, может и по телефону не Ямал логистик отвечает а Ямал-экспресс??

Отправлено с HTC One mini используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

И что за Ямал-экспресс? Может там еще лучше?-)

Отправлено с HTC One mini используя приложение Drahelas.Ru
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#16
Ну судя по прайсу там тоже самое. Я всегда на этом сайте считаю)) Но телефон при этом записан как раз с сайта, который дал AndSorokin)). И что самое интересное, я четко помню, что на сайте, видел запись, когда выходят вагоны с москвы, и уже третий раз пытаюсь на том сайте найти эту запись, но безуспешно. Прохожу по ссылкуе, которую дали, дык там эта запись и есть)) Чудеса, видимо забыл как сайт выглядит)
 
#17
Хм, может и по телефону не Ямал логистик отвечает а Ямал-экспресс??

Отправлено с HTC One mini используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

И что за Ямал-экспресс? Может там еще лучше?-)

Отправлено с HTC One mini используя приложение Drahelas.Ru
это почти тоже самое. хозяева разругались и разделились. Теперь Володя, который там всем руководил, создал Ямал-Экспресс.
 
#18
Отправляла мороженное экспрессом (у логистов полный вагон был,при чем грузят на одной площадке в Мск) тоже самое по цене. Только выгрузка в Лбт на контейнерной с вагона,нет у них пока склада. Были как раз морозы машину завести не смогла,попросила доставку. Доставили на личном транспорте после разгрузки. В целом когда у Логистов нет места можно тут же направить в Экспресс,если срочно надо. Пока вагон полупустой ходит.

Отправлено с SM-A500F используя приложение Drahelas.Ru
 
12 Июн 2013
389
0
16
#19
Так у логистов тариф по объему на 40%, а по весу на 150% выше чем в РГ Групп. И что это за срок доставки 2 дня пассажирский поезд идет 2 дня, а это явный развод.
 
8 Окт 2009
710
4
18
#20
И что это за срок доставки 2 дня пассажирский поезд идет 2 дня, а это явный развод.
Во вторник отправка - в четверг вечером вагон приходит - в пятницу утром получаем груз. Опробовано неоднократно.