Ямал-регион - всё?

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Сокращения будут, уволят самых "работяг", выполнять работу придется тем, кто эту работу и так должен был делать.
не, не согласен, просто срежут з\п, так как "не работяги" обычно , что называется, пристроены,работать не умеют.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
MarSell, пистел много:lol:, реальный неадекват, до Ильи докопался, Илья ответил "ацтань от меня неадекват":lol:, про мои ляжки чета там пикнул,,,,и все

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Mr.Ivarson, да, согласна, ,,,уже срезают
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
MarSell, пистел много:lol:, реальный неадекват, до Ильи докопался, Илья ответил "ацтань от меня неадекват":lol:, про мои ляжки чета там пикнул,,,,и все

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Mr.Ivarson, да, согласна, ,,,уже срезают
Ну ладно он за ляжки зацепился, а ты то, ты то сразу я сама на нее похожа...:lol:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Ладно, надеюсь Komol подостыл))

Пущай журналисты мне расскажут, чегой то я и мои корефаны по палате, ждут уже год обследования после инфаркта? Двоих уже нет.
1) Обращались в СМИ? В какую компанию?
2) СМИ создали эти проблемы?
3) Сами что сделали для решения проблемы? Недавно человек обратился, негодует, его гамном заливает, а проклятая УК не чешется. Начали разбираться, хзвонить туда сюда, а у чела долг по комуналке 180 000 р.

Да, это я про сбережения народов, и про какое- то там про сердечно-сосудистое. про то что вы с экранов и газет льете.
Про "народосбережение"- вопрос к разработчикам этого слова. Ну и в некотором смысле это новостной повод, равно, как и коррумпированное гамно, которое чуть что в суд подаёт. А есть ещё загрязнение окр. среды, мошейничества и тд..По мыльному пузырю "ямалнакукан" одна компания так отрабатывала, что столовались там целыми цехами)) Ты бы спросил лучше, как сми-шникам живётся, мы из юр. консультаций не вылазим, например.

Про Жилфонд? В котором жить нельзя.
У чинуш обычно всё прикрыто со всех сторон постановлениями\распоряжениями\актами. Как будто сам не знаешь.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Так и отвечаем)) ни одного проигранного нами дела нет, просто различного рода мошенники мешают работать и хотят по лёгкому бабла срубить. (на всякий случай, я не про ЯР)
Да и суть была другой моего сообщения...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
[/COLOR]
Ямал регион не является независимым сми, поэтому вещает то, за что оплачно. Слащавые приторные липкие. Идеальные салехардские (не более) сми.
Сокращения будут, уволят самых "работяг", выполнять работу придется тем, кто эту работу и так должен был делать. Придется работать :shock:
зарплаты (надбавки-премии) порежут, новой новейшей техники не будет - кампанию финансировали с запасом. Уровень ЯР так и остался на уровне деревнских сми. А если не видно результата, зачем платить больше?
ИМХО
"Вести Арктики" - плагиаторный проект Добрынина основанный на сборе со всех РТРовских филиалов сюжетов мало мальски интересных после того как ушел Игорек (царствие ему небесное) я дольше 5 минут смотреть не мог, как ни пробовал, режет слух картавый диктор аж ппц... где идеал то?
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
"Вести Арктики" - плагиаторный проект Добрынина основанный на сборе со всех РТРовских филиалов сюжетов
чего чего чего я здесь читаю??? не верю своим глазам!!!))) Это разрыв шаблона))) Итак- плагиат на что? Или форма подачи "дайжест" стал с каких то пор называться плагиатом??? Теперь прикинем, когда народилось название "первый арктический" и "Вести Арктики" и с изумлением увидим, что первое появилось на полгода позже второго. Далее, в проекте "арктика live" есть подтема "Полярный Урал"- ЯР даже не удосужились подумать над названием, полностью содрали "Полярный Урал" Льва Вахитова- тема, манера съёмки, место съёмки и тд.., сериал снятый по заказу ГТРК "Ямал". Ну а не знать "картавого диктора", не знать ямальских сми вообще, это П.Разуваев.