Ямал-регион - всё?

31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#1
До конца марта может закрыться телерадиокомпания ОГТРК «Ямал-Регион», а журналистский коллектив, насчитывающий 500 человек, – остаться без работы. Как стало известно Znak.com, у вице-губернатора ЯНАО Ирины Соколовой недавно состоялось закрытое совещание, на котором обсуждалась оптимизация расходов правительства округа на СМИ.
По ссылке подробней.
http://znak.com/yamal/news/2015-02-11/1035360.html
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#5
один хрен ни че путевого не показывали, а под конец вообще скатились....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#9
Не говоря о коллективе..
Да, я о людях в первую очердь и подумал! Там высококлассные специалисты с достойной-и весьма хорошей ЗП, и куда их??? На улицу? В другие СМИ их всех не возьмут да и ЗП там менее...
Ну поглядим, может обойдется...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#13
Закроют ОГТРК, под косу пойдет пол молодежки, свердлова, матросова и тд.... зачем тогда нужны должности по работе со СМИ...?

слух это всё!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#14
что, трудно хрен к носу прикинуть? В тексте всего 2 фамилии!

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Кроме того: куда контракт годовой с триколором девать?
 
#20
МНе больше понравилось вот это из статьи
"Напомним, что в начале февраля губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин подписал распоряжение о сокращении расходов бюджета округа в 2015 году на содержание чиновников в размере 20%. Речь идет о сокращении денежных вознаграждений, транспортного обеспечения и прочих расходов на содержание аппарата чиновников."
сегодня проезжал мимо белого паразитария что вдоль Шайтанки стоит, а там с тылу такая выставка импортных самобеглых колясок стоит!:grin: ТАк может начать с чиновников? Хотя вопрос риторический, они как тараканы...
И ещё один отрывок из статьи:
"... а также отказаться от содержания Тюменских СМИ – «Тюменской правды» и «Тюменских известий», где округ выступает учредителем".
А вот это вообще офигеть и не встать!:evil: То есть для своих денег нет, а прожорливым тюменцам завсегда пожалуйста!? Интересно, кто был застрельщиком чтоб стать учредителем? :evil: Впрочем я догадываюсь...