Яндекс.Карты пополнились новыми спутниковыми снимками российских городов

30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#1
Команда разработчиков Яндекс.Карт сообщила о расширении и обновлении спутникового покрытия картографического сервиса.
Изменения затронули Центральный, Поволжский, Южный, Сибирский и Уральский федеральные округа России, а также ряд городов Казахстана и Украины. Теперь можно детально рассмотреть Елабугу, Можгу, Новошахтинск, Норильск, Шадринск и прочие населенные пункты, с полным списком которых можно ознакомиться здесь.


http://www.3dnews.ru/software-news#617152

Самое интересное, что на снимке Салехарда уже новое здание Кристалла (на Чапаева).:good:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#3
уральский федеральный округ, салехард то с улицами есть али нет, а то трафика нету
 
#4
Самое интересное, что на снимке Салехарда уже новое здание Кристалла (на Чапаева).:good:[/QUOTE]

А когда его после пожара востановили? А то я чет не в курсе!

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Получается снимки этого года?
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#5
Получается снимки этого года?
Если точнее этого лета похоже.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

уральский федеральный округ, салехард то с улицами есть али нет, а то трафика нету
Улици и дома есть а номеров нет :oops: Это же снимок со спутника.
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#6
noris, если садик на акртической начали строить в етом годжу то да.
 
#7
KancyJIup, Я из СХД уехал в августе 2009г., поэтому много чего не знаю))))) Друзья и форум поддерживают во мне дух Салехарда!

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

Я смотрю начали рисовать Салехард в народных картах Яндекс, только почему то все строения отмечают жилыми, даже те которые совсем не жилые.
 
#11
Кто зарегистрирован на Yandex! Давайте совместно нарисуем наш город в народных Яндекс картах. Я уже начал рисовать, что помню! Потом приятно посмотреть на свои плоды труда)))))