Я Дед!!!

12 Май 2010
5,911
1
38
#21
Поздравляю! Здоровья внучечке))) но мне кажется вот совсем недавно...как пару-тройку лет назад с отцовством поздравляли?..сын был

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

))) Маме 20 ..... за то У Эвки ( внучка) есть дядя который ее старше на три года...
Воооо...я ж помню)))) еще раз поздравляю))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#22
Поздравляю!!!))))Я так рада за Вас, Вы очень хороший дедушка будите для Эвелиночки, добрый и отзывчивый, здоровья Вам)))
Поздравляю! Здоровья внучечке))) но мне кажется вот совсем недавно...как пару-тройку лет назад с отцовством поздравляли?..сын был

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------



Воооо...я ж помню)))) еще раз поздравляю))
Да Все верно, сыну "стукануло" в декабре 3 года )))) Вот и говорю что старый я уже ....
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#25
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#27
Совсем старый стал... доча родила внучку... Эвелину. Поздравляю себя, что выполнил программу продолжения рода )))
Поздравляю! Это легко, когда жена рожает дочку, а дочка рожает внучку и типо крут :) А сам Парось чего достиг? Чтобы быть готовым что-нибудь толковое отдать внукам? В смысле не три рубля, а воспитательное ...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#29
Поздравляю! Это легко, когда жена рожает дочку, а дочка рожает внучку и типо крут :) А сам Парось чего достиг? Чтобы быть готовым что-нибудь толковое отдать внукам? В смысле не три рубля, а воспитательное ...
Не понял вопроса....

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Поздравляю! Это легко, когда жена рожает дочку, а дочка рожает внучку и типо крут :) А сам Парось чего достиг? Чтобы быть готовым что-нибудь толковое отдать внукам? В смысле не три рубля, а воспитательное ...
Сам Парось достиг уважения в своих профессиональных кругах.....
 
#31
Парось, Поздравляю! Внучке и мамочке здоровья! Тебе ума дедовского побольше!
Вот вырастет внучка и ты со временем научишь её "плохому":mig:
Теперь есть возможность оторваться на детях, пугая их фразой: "Вот теперь ваших детей, моих внуков, я научу плохому! Будете вспоминать как меня не слушались!":lol: