Я люблю Вас!)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#1
кто-то скажет,что мне солнышком голову припекло,отрицать не стану)))Но блин,я люблю вас))))настроение такое,даже не знаю,с чего вдруг)))Люблю Элли,люблю Хельгу,люблю Кроликов(за её таракашек в голове) ,люблю Ежа)))люблю Крастю,за то,что он такой,Волчару люблю за его шутки,Франкенштена за его подколы)))Люблю Валерию и Химеру за их чертей в глазах)))люблю всезнайку Уксуса,зачитываюсь им,Дизи,тебе тоже мой поклон)))Андеграунда люблю,он видимо ещё заряжает других своим зарядом))))Атлантиса люблю,хоть мы и послали друг друга на три буквы,мне сидиться на ём не плохо,ты тоже посиди ещё(потом обратно в аську добавишь,никуда не денешься))))))Люблю Нади и дядьку с Севера,люблю за ними тихо наблюдать,они такие милые(ттт..чтоб не сглазить)Люблю Санчеса,люблю Сергея,люблю Пионера,Элеонору,ну как их можно не любить)))ну во всех я сегодня прям такая влюблённая,аблабызала б каждого,вот Вам всем:ЛАПОТD:

а...бабулю ещё люблю,за которой наблюдала у больницы,пока маршрутка на светофоре стояла,которая шла с гипсом на руке и с заплаканными глазками.
Всех люблю:ЛАПОТD:

Кого забыла ,не обижайтесь,не я виновата,а стенки сосудов головного мозга))))

пысы.пошла на другой форум аблабызовывать всех)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
Что погода делает с людьми. Один в понедельник радуется жизни и всем доброго утра желает, другая всех любит!:smile:
молодцы такие!
 
25 Сен 2011
355
0
16
#5
Почаще бы такого позитива :smile:. Дерби, у тя наверное отпуск начался? :grin:
 
#8
Ровно в полдень улица Вайнера превратилась в улицу объятий. Полтора десятка студентов принялись обнимать всех прохожих. "Любая акция, которая сближает людей по хорошим эмоциям, это прекрасно, я рада, что попала навстречу этой компании", - говорит жительница Екатеринбурга Тамара Русских.

Притом, что раньше эти студенты были даже не знакомы друг с другом. Решив отметить всемирный день объятий, о встрече энтузиасты договорились в социальных сетях. Прохожие, в свою очередь, к такому проявлению чувств оказались не готовы. Одни недоверчиво проходят мимо, другие останавливаются в растерянности, не зная, что делать. "Инициативу приходится самому проявлять, люди иногда не понимают, но объясняешь быстренько и обнимаешься", - говорит студент Федор Тобышев.

Студенты подготовились и к встрече с иностранцами, и сделали плакаты. Надписи на двух сторонах одинаковые — "Обними меня" — на одной стороне по-русски, на другой на иностранном языке. И таких плакатов сделали десять.

Участники акции уверены, день объятий надо сделать традиционным и обниматься несколько раз в год. В следующий раз поднять людям настроение и заключить их в свои объятия студенты планируют в Первоуральске.

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

В следующий раз поднять людям настроение и заключить их в свои объятия студенты планируют в Первоуральске.
Чего ждать? Можно сегодня и в Салехарде! :smile:
 
25 Сен 2011
355
0
16
#9
Ровно в полдень улица Вайнера превратилась в улицу объятий. Полтора десятка студентов принялись обнимать всех прохожих. "Любая акция, которая сближает людей по хорошим эмоциям, это прекрасно, я рада, что попала навстречу этой компании", - говорит жительница Екатеринбурга Тамара Русских.

Притом, что раньше эти студенты были даже не знакомы друг с другом. Решив отметить всемирный день объятий, о встрече энтузиасты договорились в социальных сетях. Прохожие, в свою очередь, к такому проявлению чувств оказались не готовы. Одни недоверчиво проходят мимо, другие останавливаются в растерянности, не зная, что делать. "Инициативу приходится самому проявлять, люди иногда не понимают, но объясняешь быстренько и обнимаешься", - говорит студент Федор Тобышев.

Студенты подготовились и к встрече с иностранцами, и сделали плакаты. Надписи на двух сторонах одинаковые — "Обними меня" — на одной стороне по-русски, на другой на иностранном языке. И таких плакатов сделали десять.

Участники акции уверены, день объятий надо сделать традиционным и обниматься несколько раз в год. В следующий раз поднять людям настроение и заключить их в свои объятия студенты планируют в Первоуральске.

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------


Чего ждать? Можно сегодня и в Салехарде! :smile:
На какой улице будут объятия в нашем городе? :grin:
 
#13
Ровно в полдень улица Вайнера превратилась в улицу объятий. Полтора десятка студентов принялись обнимать всех прохожих. "Любая акция, которая сближает людей по хорошим эмоциям, это прекрасно, я рада, что попала навстречу этой компании", - говорит жительница Екатеринбурга Тамара Русских. Притом, что раньше эти студенты были даже не знакомы друг с другом. Решив отметить всемирный день объятий, о встрече энтузиасты договорились в социальных сетях. Прохожие, в свою очередь, к такому проявлению чувств оказались не готовы. Одни недоверчиво проходят мимо, другие останавливаются в растерянности, не зная, что делать. "Инициативу приходится самому проявлять, люди иногда не понимают, но объясняешь быстренько и обнимаешься", - говорит студент Федор Тобышев. Студенты подготовились и к встрече с иностранцами, и сделали плакаты. Надписи на двух сторонах одинаковые — "Обними меня" — на одной стороне по-русски, на другой на иностранном языке. И таких плакатов сделали десять. Участники акции уверены, день объятий надо сделать традиционным и обниматься несколько раз в год. В следующий раз поднять людям настроение и заключить их в свои объятия студенты планируют в Первоуральске.

а через пару дней будет день поцелуев:)
 
25 Сен 2011
355
0
16
#20
Через неделю и я в отпуск :grin: Если на улице на вас нападет женщина
с поцелуями и объятиями, не пугайтесь, это я в отпуске :grin:

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

Да мне вот например возле дома родного как то неинтересно обниматься)))
Давайте тогда у фонтанов (сияние севера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.