Я люблю Вас!)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
#45
Крастя, :lol: так че ты стрелки переводиш то :lol: меня то не надо записывать в ВАШ клуб с Ильюхой :lol:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#50
Элеонора, спасибо :)

если можно, то тоже напишу, что люблю многих здесь ) и мальчиков и девочек :)

Элеонору, Дерби, Кроликов не хватает, Ласточку люблю, кошку черную, Касю, Кимку, АДушку, Чайку, qwerty - 100 лет не видела, Дунечку, Сияние люблю)Бусинку, клюкву, Мадельку! Нади и Дядю не представляю их по раздельности ващпе )) мне кажется они созданы друг для друга )) Атлантис, Заз, Пискарь, по -своему мне милы, Сильвер )) да много кого )

Еще импонирует Доберман, читаю его всегда :)
 
Последнее редактирование:
#54
Так, йа не поняла, вы все собрались без меня обнимаца седня, да???
А как же йа....:cry: Йа тож всех осень-осень люблю, могу написать ООООЧЕНЬ большой список кого любу, и может комуто солнце в голову ударило как было уже сказано, но мне отпуск бьеит по голове, и скажу что скучаю)))) Не могу хоть разок в день не зайти сюда и посмотреть как у вас дела и что твориться))) У меня есчо месяц, но ВСЕЕЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕЕТ от Нескафешечки))) Фсех любу)));)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#57
Иволга, Щас уже темперамент не тот?;)
тот-люди не те:sorry: - не попытка кого-то обидеть...просто многих не хватает...

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

...вот читаю ники, и не могу многих никак выделить чем-то, просто оригинальности может нет, может молодые еще, вот вспоминаю Синельгу, вот это было реально интересно с ней баталии разводить)))

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

а гламурные пробки?))) дефки тогда офигели ... Катерина с Миакой))))))))))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#58
Нескафешка, я люблю тебя:ЛАПОТD:
Иволга,и тебя с мужем твоим волосатым люблю:ЛАПОТD:
Хитман,тебя тоже люблю:ЛАПОТD:

*думаю,кого я ещё не залюбила....Заза могу на работе залюбить "до смерти",и ещё некоторых))))

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Nikki, и я тебя люблю:ЛАПОТD:

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Сияние, а про тебя даже речи нет,ты это и так знаешь,это даже не обсуждается:ЛАПОТD:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.