Я ухоженная! Но меня никто не хочет! Почему?

Ну вот я тоже не все еще заказалану вот как теперь заказывать?зная что тут подглядывают
Ну как в бутике! Примерить, спросить мнение окружающих. Ну хотя, мнение окружающих пофиг, лучше спроси моё:good:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Ну как в бутике! Примерить, спросить мнение окружающих. Ну хотя, мнение окружающих пофиг, лучше спроси моё:good:
Ну а как я его померю, если оно еще не прибыло:grin:Вот спрашиваю, как тебе корсетик?:lol:

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

т.е. корсет следует носить девушкам у которых есть фигура??
Ну так получается, если сильно полная, то не очень наверное будет, хотя я не знаю, кому как.
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
А хотелось бы по теме, нравятся всем ухоженные, тут не вопрос. А когда уже сносит крышу у вашей половины, что наростить губы или попу? Вы счастливы, в ожидании калапса, а потом, приходит она с пухлыми губами, шикарной грудной клеткой с 2 резинками на груди 4-5 размера (такой размер вам раньше только снился), все супер на 1-2 месяца,, а потом понесло. ее, на вас ноль внимания, она хочет город, страну, мир завоевать и свести с ума, дальше то что? Мужчинки вас надолго хватает? будет вас таскать как пуделя на все дискотеки, рестораны, похвастаться собой, ну может (если вы фотогеничны) показать вас другим и себя.