аврия перекресток Ямальская - Чубынина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#4
и не говори.. таксерыши у нас вообще обнаглели.. недавно одному так же левую бочину чуть не подправил, он выезжал от крытого рынка и конгрессцента налево через две полосы,
я по левой ехал, его кто то на правой полосе пропустил...
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#5
я так и не понял кто откуда летел , что у жиги мордавсявсмятку, а 15шка аж на остановке оказалась
 
#12
Проезжал сегодня по городу... Что то много последствий вчерашнего праздника для автомобилистов... Осколки валяются по Броднева-Подшибякина... Свежая утренняя авария по Зои-Подшибякина.. Машина. перелетевшая снеговой трамплин на Объездной.. Как ехала прямо по проспекту Молодежи. так и не притармаживая, на огромной скорости подпрыгнула на борд.ре тротуара и приземлилась в тундре. Возле подстанции. Водитель живой и. судя по следам. ушел почему то в сторону подстанции.
 
#14
Я то как увидел и сразу подумал что водитель Хёндая на Луну полетел, по всей видимости произошел сбой запала первой ступени ! :ROFL:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#15
как раз шел в магаз када реанимация подъехала и судя по всему дежурная группа из органов, шел обратно и тут же на подъезде к перекрестку стоящий со стороны стояночки ЖИП какой то Газелька прошоркала в аккурат так... буквально на ровном месте при нормальном освещении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.