бассейн

#1
Работает ли в Салехарде бассейн? Если да, то как производится оплата? Что необходимо для посещения - справки, мед.осмотры и т.п. Где он? И что там есть еще - типо фиточай и все в этом духе....
 
27 Ноя 2011
1,101
0
36
Салехард
#3
Re: БАССЕЙН

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПОЛЯРНЫЙ
Салехард, ул. МАТРОСОВА 33/А

час 150р. спрака в кож вене стоит около 300р даётса на год))) путаю цифры, вот телефон один из них 47178, или 47871
 
5 Июн 2009
799
0
16
47
Питер)
www.drahelas.ru
#6
Re: БАССЕЙН

В обед немного народу, можно походить... я один на дорожке плаваю.
Вечером очень много ... бултыхальщиков... у них в басике норматив до 8 человек на дорожке.
Обычно все после получаса сдуваются и зырят друг на друга))))):shock:
Одно занятие 150 р. Справка на год 220 р. к КВД.
 
#7
Re: БАССЕЙН

Kazantip,вообще -то правильно вот так:
Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и спорта "Геолог"
г. Салехард, ул. Матросова 31
отдел платных услуг 3-12-87 - Каролина Владимировна.
Звоните и там всё расскажу и про справки и про посещение. Что для этого нужно и сколько это стоит.
В самом бассейне по тел. 4-78-71 могут толком и не объяснить, а вот в отделе платных услуг разложат всё по полочкам.
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#10
Re: БАССЕЙН

Говорят после 20-го сентября, отопление переводят на газ, было на соляре... Фито-чай это в Московских гламурных оздоровительных клубах подают, тут все сурово, хлор и еще раз хлор:)
Вспомнился анегдот:
Инструктор: Ваш сын писает в бассейн,
Мамаша: Все маленькие дети это делают,
Инструктор: Ну не с вышки для прыжков в воду.
 
15 Фев 2012
15
0
1
#13
тут все сурово, хлор и еще раз хлор
А вот и не правда ваша. Была как-то в этом самом бассейне важная комиссия и постановила, что хлору в нем нету….в связи с чем, кстати, тут же была снята доплата за хлорные (копейки, но и те сняли) с тренеров, работающих на воде. Правда, потом выяснилось, что хлорные сняли только с тренеров, а вот, например, уборщицы того же самого бассейна получают эту надбавку по сей день….вот такая вот история про хлор. А вообще, там много «забавных» историй происходит…
 
#16
Плавал раньше я в нём, в плохих очках, но хватало чтобы не вписаться... потом купил хорошие очки, теперь бассейн не посещаю... так как видел нечто похожее на остатки от медуз, волосы и прочее, прочее... да, кстати, один из аргументов против, знаю как многие получают справки, а также уровень работы наших мед.работников, которые проводят осмотр для бассейна... был бы мед.осмотр квартальным или полугодовым (хотя бы), то посещать это место можно.

Да, еще бы добавляли хрень бы в него, когда кто-нить ссыт чтобы подкрашивало...
 
27 Апр 2011
42
0
6
#18
Ну, правильно, если "главный спортсмен" округа - Эйрих болтается, то в Германию, то теперь вот в Казань свалит. А то, что под носом у него единственный бассейн не работает, а пловцы в футбол играют уже 2 месяца - так его наверное это и не касается вовсе. Ведь нужно сначала опыт изучить немецкий, потом с татарами обменяться им и все будет хорошо.
И вообще прикольно, что молодежка (Теленковские которые), что Департамент по спорту за правило взяли - свалить из округа куда-нибудь подальше и проводить выездные колегии. Мне вот интересно такие затраты бюджетных денег реально что-то хорошее округу дают? И вообще что они в отчетах своих пишут потом?
 
#19
Звонила начальнику управления спорта, сказал через минимум 2, максимум 3 недели, вода будет. Говорит если не будет звоните и спрашивайте, почему я вас обманул. Еще сказал, что вопрос на контроле у главы. Ждем 3 недели. Правда, объяснять ребенку, почему он играет в бассейне в футбол, и еще почти месяц будет играть, у меня уже сил не хватает! За 4 месяца не могут с котлами разобраться. Маразм какой-то! Зимой на лыжах кататься не можем, снега нам не хватает, летом плавать, вода отсутствует. Все у нас ни как у людей!