беременная девушка просит помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2014
2,425
0
36
Опять двадцать пять. Сто раз уже писали: продуктовый набор выдаст, может разовую материальную помощь выдаст, дадут разъяснения, куда обращаться для получения выплат и т.д. Нужно признание её малоимущей для получения субсидии на оплату жилого помещения и прочих льгот.
Куда обращаться она и так знает!!выше вам уже писали!!она на 1 же оформляла пособия.с того момента ни чего не поменялось!продуктовый набор это круто!орган опеки и попечительства и соц.защита это разные вещи!для признания малоимущей просто в соц защиту.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
орган опеки и попечительства и соц.защита это разные вещи
Орган один, отделы разные)

продуктовый набор это круто
круче может быть только холодильник.
Не, я всё таки поражаюсь людям.Не зря говорят, что копейка рубль бережёт, но это видимо, не подпадает под данный случай...
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
и Вы писали выше чтоб не обращались в опеку?дочка говорите хорошая, умница, да вот мать баранина, хотела оставить ее ОДНУ, уйдя из жизни (она же этого хотела). На эту девушку не нужно даже смотреть, смотреть там не на что, человек попав в сложную ситуацию не пытается что то сделать чтоб ребенок был сыт и в тепле, а пытается уйти из жизни. Плевать она хотела на детей, дети тут я как понял только чтоб расжалобить людей. почему то складывается такое мнение.в любом случае - здоровья детишкам, они не виноваты, родителей не выбирают.
Мдяяяя.Вот это мнение.Все люди разные! Вы первый раз слышите о суицидниках? Вы не знаете ,что есть такие люди? Психологически слабые люди.Да им проще уйти из жизни,что бы не создавать проблем окружающим,а с учётом того что она выросла в детдоме,то и представление у неё другое немного!Что после её смерти ,ребёнка отправят в детдом,он будет сыт,одет,может её удочерят(усыновят) и она будет жить на много лучше.Ну плохо такие люди справляются с трудностями!им нужна моральная поддержка!!а рядом ни кого не было!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Орган один, отделы разные)


круче может быть только холодильник.
Не, я всё таки поражаюсь людям.Не зря говорят, что копейка рубль бережёт, но это видимо, не подпадает под данный случай...
Да что ж он вам покоя то не дает, этот холодильник???и вообще эта девушка??
 
Не, я всё таки поражаюсь людям.
я как бы всегда считала: что государство дает - нужно брать,если есть для этого все условия... Наборы продуктовые - значит наборы, 800 рублей - значит 800 рублей...субсидии на оплату жилья предоставляют - нужно иди и оформлять... Кто то,видимо,считает по другому...
Предлагаю Шкоднице взять доверенность у Татьяны и оформить все пособия и документы в Салехарде, раз это так легко и кто то написал в теме,что пособия можно оформить в Салехарде. По субботам МФЦ тоже работает
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
я как бы всегда считала: что государство дает - нужно брать,если есть для этого все условия... Наборы продуктовые - значит наборы, 800 рублей - значит 800 рублей...субсидии на оплату жилья предоставляют - нужно иди и оформлять... Кто то,видимо,считает по другому...
И я также считаю! Помню, когда общага моя сгорела, так быстро всё оформила и получила, что полагалось, хотя в принципе, не последний кусок доедала.
 
ехать в Аксарку сейчас неинтересно- здесь телевизор подогнали и холодильник активно ищут...начали с пеленок-закончили обстановкой, которую она заберет с собой.......я не спорю, что она одна осталась в трудной жизненной ситуации, и помочь надо, сама поучаствовала как могла...только реально появляются вопросы- раз она активно работала, что ж у нее дома то и нет ничего? сильно радовались видаку который кто то отдавал... видимо предполагалось, что девушка счастливо покончит с собой и ей ничего не понадобится, себя убьет, ребенка, который в пузе сидит и оставит дочь сиротой молодец вообще
у меня вопросов правда больше чем ответом на них и не предлагайте мне звонить и приходить смотреть.... не хочу, если она воспитывалась на гос. обеспечении то отдавать она не привыкла- только брать..аппетит приходит во время еды
давайте, кидайте какашки:hz:
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
Мдяяяя.Вот это мнение.Все люди разные! Вы первый раз слышите о суицидниках? Вы не знаете ,что есть такие люди? Психологически слабые люди.Да им проще уйти из жизни,что бы не создавать проблем окружающим,а с учётом того что она выросла в детдоме,то и представление у неё другое немного!Что после её смерти ,ребёнка отправят в детдом,он будет сыт,одет,может её удочерят(усыновят) и она будет жить на много лучше.Ну плохо такие люди справляются с трудностями!им нужна моральная поддержка!!а рядом ни кого не было!
а где гарантия что после очередного васи она не полезет в петлю?а если не успеют в реанимацию как в этот раз. Вам не кажется что это ни хрена не нормально и не смешно, может ее на какой учет поставить. дети то как будут дальше, вот что не понятно.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
ехать в Аксарку сейчас неинтересно- здесь телевизор подогнали и холодильник активно ищут...начали с пеленок-закончили обстановкой, которую она заберет с собой.......я не спорю, что она одна осталась в трудной жизненной ситуации, и помочь надо, сама поучаствовала как могла...только реально появляются вопросы- раз она активно работала, что ж у нее дома то и нет ничего? сильно радовались видаку который кто то отдавал... видимо предполагалось, что девушка счастливо покончит с собой и ей ничего не понадобится, себя убьет, ребенка, который в пузе сидит и оставит дочь сиротой молодец вообще
у меня вопросов правда больше чем ответом на них и не предлагайте мне звонить и приходить смотреть.... не хочу, если она воспитывалась на гос. обеспечении то отдавать она не привыкла- только брать..аппетит приходит во время еды
давайте, кидайте какашки:hz:
люди паразиты))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
ехать в Аксарку сейчас неинтересно- здесь телевизор подогнали и холодильник активно ищут...начали с пеленок-закончили обстановкой, которую она заберет с собой.......я не спорю, что она одна осталась в трудной жизненной ситуации, и помочь надо, сама поучаствовала как могла...только реально появляются вопросы- раз она активно работала, что ж у нее дома то и нет ничего? сильно радовались видаку который кто то отдавал... видимо предполагалось, что девушка счастливо покончит с собой и ей ничего не понадобится, себя убьет, ребенка, который в пузе сидит и оставит дочь сиротой молодец вообще
у меня вопросов правда больше чем ответом на них и не предлагайте мне звонить и приходить смотреть.... не хочу, если она воспитывалась на гос. обеспечении то отдавать она не привыкла- только брать..аппетит приходит во время еды
давайте, кидайте какашки:hz:
Да странная история
 
да не то, чтобы люди -паразиты, я так понимаю, что дети из детдома в большинстве случаев такие: за них все всегда делают, все получается просто так- они же не видят как папа и мама деньги зарабатывают на игрушки и одежду- им все это просто приносят...почему бы и сейчас не взять, раз так активно дают?
молодец конечно, что детей не бросила, только вот кормят-поят их чужие люди, сама она ничего им дать не может (из материального), абсолютно ничего
грустно просто... мне ее жаль, конечно..... но как то не очень:hz::hz::hz:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Это вы придуриваетесь!тут в теме уже скидывали ,что она может оформить пособие в Схд!а про свои я написала в доказательство что это возможно!

Я не пойму в этой теме долго народ будет тупить?))) одни и те же вопросы,одни и те же ответы по кругу!!!при этом все одни и те же лица!
Ох чует мое сердце напомогают эти умники ) :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.