беременная девушка просит помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2014
2,425
0
36
а где гарантия что после очередного васи она не полезет в петлю?а если не успеют в реанимацию как в этот раз. Вам не кажется что это ни хрена не нормально и не смешно, может ее на какой учет поставить. дети то как будут дальше, вот что не понятно.
Не полезет!Это нормальная реакция,у каждого человека есть определенная черта,встав у которой он подумает о самоубийстве!для кого то это первая любовь и расставание,есть подростки из за ЕГЭ,в данном случае одна с 2 маленькими детьми без средств существования,после смерти детей,куча кредитов и долгов!
И да это совсем не смешно,когда человек загнаны (как он думает) в угол и при сильном стрессе он не может думать адекватно.
Сейчас девушка пришла в себя и все нормально,ещё раз такое вряд ли повторится.в таком положении она вряд ли будет ещё раз и она знает,что есть и добрые люди которые поддержат!

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Это был сарказм, но вам этого не понять.
Я вас вроде не оскорбляла!Или вам воспитание и такое позволяет?
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
могу Вам сказать как сотрудник МФЦ, что пособие она будет оформлять в Аксарке, никто в Салехарде данные услуги не предоставит. Более того по услугам, которые она может получить в Салехарде, я проконсультировала Владушку еще в пятницу
Печаль, ща и тебя в тупые занесут :lol:

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Тут уже 150 раз писали! Девушку на 7 месяце бросил папаша ребёнка,она с горя решила уйти из жизни!
БЕРЕМЕННАЯ НА 7 МЕСЯЦЕ. любящая детей мамаша )) Кончай тормозить уже шкодница. Сама почитай даже то что ты пишешь.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Значит вздернуться она не боялась, а детей в приют на время поместить низя. блиншописец какая тупость в вас бабы
 
Печаль, ща и тебя в тупые занесут
я отписалась только для того, чтобы тут не было про услуги споров (минус один пункт для ссор), а так я - боец невидимого фронта, проще в личку общаться и по существу)))
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Плевать она хотела на детей, дети тут я как понял только чтоб расжалобить людей.
ДА :Yahoo!: наконец то эта мысль всплыла :Bravo: Тут пишут как ниточка за иголочкой типа любит мамашку. дети любят даже своих законченных алкашей родителей и тех кто бьет детей тоже любят и прощают им все .Но дамы этого не понимают

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

я отписалась только для того, чтобы тут не было про услуги споров (минус один пункт для ссор), а так я - боец невидимого фронта, проще в личку общаться и по существу)))
Я им это уже два дня пытаюсь донести, выложил сылки с перечнем необходимых доков... все в пустую. ты драк мы умные и все тут :lol:

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Я в своей жизни ывзывал и настаивал на том что бы опека проверила семью. Результат мамаша взялась за ум и все теперь отлично.а то что было в кошмарном фильме снимать можно .
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
Нужен срочно холодильник!!!!!!портятся продукты у человека жаль
когда читал, именно запросы поражали - НУЖНО!и все такие подорвались и опа ищут холодильник)) даже щас сижу и ржу, вот реально до чего доходит человеческая сущность и это не в книге там или кино, это в жизни, мда))
п.с. - в голове у баб вообще муть в 90%.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Да пусть оформляет где угодно!)))лишь бы оформила!услуги то предоставят,если знать как подойти к этому вопросу!
Т.е. она тоже тупая поедет в аксарку ? :lol: а не как ты умная все дистанционно

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

когда читал, именно запросы поражали - НУЖНО!и все такие подорвались и опа ищут холодильник)) даже щас сижу и ржу, вот реально до чего доходит человеческая сущность и это не в книге там или кино, это в жизни, мда))
п.с. - в голове у баб вообще муть в 90%.
Слава богу я уже думал что я один такой нестандартный :lol:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Куда обращаться она и так знает!!выше вам уже писали!!она на 1 же оформляла пособия.с того момента ни чего не поменялось!продуктовый набор это круто!орган опеки и попечительства и соц.защита это разные вещи!для признания малоимущей просто в соц защиту.
Ну те то виднее из Харпа :lol:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Кредиты и долги... интересно. На что у нее кредиты? У нее же, кроме ветхого жилья, ничего нет.
Писала обобщенно из за чего может возникнуть мысль о самоубийстве,но не про неё что есть кредиты и долги.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Мое мнение о Татьяне. Живет бабочка однодневка, привыкшая в интернате получать все на блюдечке.Когда халява кончилась решила присесть на шею к добрым людям.Для нее убить нерожденного ребенка не шаг отчания а способ разжалобить народ. Все эти базары-Где взять кредит ничего иное как еще один момент давления мол я в отчаниии но все хочу сама решить блаблабла .

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Писала обобщенно из за чего может возникнуть мысль о самоубийстве,но не про неё что есть кредиты и долги.
ПОчему же обобщенно? вот же,
может посоветуете где можно взять небольшой займ?
Где взять блин,а то не понятно где. все остановки увешаны предложениями )
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Мое мнение о Татьяне. Живет бабочка однодневка, привыкшая в интернате получать все на блюдечке.Когда халява кончилась решила присесть на шею к добрым людям.Для нее убить нерожденного ребенка не шаг отчания а способ разжалобить народ. Все эти базары-Где взять кредит ничего иное как еще один момент давления мол я в отчаниии но все хочу сама решить блаблабла .
да пусть будет так или как то по другому или еще как то,
ей нужна сейчас помощь-мы все ей её оказали, уже пришли и поговрили с ней из опеки и соц.службы
провели беседу и дали наставления,
и рекомендации по дальнейшим действиям,
вы хоть нас дураками то не делайте,
для меня опека - еще не значит ,что детей увезут, я так не думаю и не думала,
завтра еще придут ,и будут еще беседовать,
жилье есть,прописка есть,люди есть кто подтвердит что она не слонялась по аксарке ,а работала и воспитывала ребенка сама,
ей нужна была поомщь-ей поомгли,
если служба заметит -что ,детям плохо,плохие условия,там!!!!!!
то примут меры,а сейчас мы все помогли и у детей на это время все есть, одежды очень много,до 7 летнего возраста,
а еды можно пойки высылать,хотя ей будут выплаты еще
что вы тут народ придумывайте, какие то истории и ситуации,а бы да кабы и как будет дальше,
вы знаете,что с вами может случиться завтра?
я нет!
все меры приняты, надзор есть с разных служб,помощь есть
руку помощи протянули,
теперь все от самой татьяны,
она знает что делать и как --- по поводу оформления, а нужна будет помощь с едой,отправим паек, потому что с грудничком трудно работать да и в аксарке не так много работы,хотя всегда и все можно найти

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

и вообще прекратите уже ругаться и учить друг друга,
тема закроется в противном случае
и мы не станем писать что да как
а мы хотели бы позже рассказать,как наша помощь ей пригодилась
и написать благодарности от имени татьяны
если споры и срач не прекратятся,я больше слова тут не напишу!
 
Хочется обратиться у уважаемым помощникам. Думаю, вы отчасти сами провоцируете негативные высказывания, а знаете чем? А тем, что, во-первых, давно ничего не было написано по существу - про саму Таню и про ее детей - во-вторых, сколько номеров/адресов/советов тут надавали как можно получить хоть какую-то помощь от государства... ну хоть кто-то куда-то сходил? Позвонил? Что-то узнал? Я уже сама запуталась, но если в Схд и правда можно сделать хоть что-то... это сделано?..
В общем, хотелось бы узнать вообще, проходят ли какие-то действия, помимо поиска холодильника, будь он неладен.
И не надо говорить - не ваше дело, если не наше - не нужно было вообще открывать тему и обращаться за помощью.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
А тем, что, во-первых, давно ничего не было написано по существу - про саму Таню и про ее детей - во-вторых, сколько номеров/адресов/советов тут надавали как можно получить хоть какую-то помощь от государства... ну хоть кто-то куда-то сходил? Позвонил? Что-то узнал? Я уже сама запуталась, но если в Схд и правда можно сделать хоть что-то... это сделано?..
написала выше только что,и уже не раз говорила что и как,
может нужно уметь читать?!
написала ,что есть,написала,как дети
как страшая девочка,что все в порядке,что с питанием, что с жильем,что в тепле и нет плохих мыслей ,что одежда есть,что службы поговорили,что прозвонили ив се узнали,все что зависит от татьяны она делает по собственной инициативе
написали благодарности, напсиали что все сделали, что много кто откликнулся,
что еще нужно??
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Не ей а детям. Единственно .

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Это скорее не справедливость тебя гложит,а зависть.
Это скорее твой пустой домысел. Завидовать чему ? Хотя раз родилась такая мысль то что то доказывать бесполезно.Думай так, это твои мысли ,твое кредо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.