вакцинация детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
в детской поликлинике появилась вакцина против гриппа деткам с 6 месяцев и старше. переносится легко. Гриппол плюс. обращатся к участковому педиатру.
 
#6
без разницы лишь бы был полюс и для регистратуры свидетельство о рождении. полюс это оплата. ваша страховая компания платит за вас, ваше здоровье.
 
#9
Мы поставили в прошлый четверг, в пятницу утром забрали на скорой в инфекцию с температурой 40, сразу под капельницу- температурила 3 дня. Дочери 2 года. В понедельник я ушла под расписку, лечимся дома. Тоже сказали что легко переносится, говорят мы первые с такой реакцией.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#12
Мы поставили в прошлый четверг, в пятницу утром забрали на скорой в инфекцию с температурой 40, сразу под капельницу- температурила 3 дня. Дочери 2 года. В понедельник я ушла под расписку, лечимся дома. Тоже сказали что легко переносится, говорят мы первые с такой реакцией.
фигассе.....жесть...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#13
Мы поставили в прошлый четверг, в пятницу утром забрали на скорой в инфекцию с температурой 40, сразу под капельницу- температурила 3 дня. Дочери 2 года. В понедельник я ушла под расписку, лечимся дома. Тоже сказали что легко переносится, говорят мы первые с такой реакцией.
слава богу что только температура... игры с иммунной системой опасны.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

Лазурная,значит скрывают - отказы им не нужны. у нас в диагнозе вообще ангину поставили.
как бэ так и формируют статистику...
 
#14
Алла Пушная, не эксперементируйте больше. Эта прививка жизненно не считается необходимой, зато вашему ребенку впрыскивают всякую гадость.
Я отказалась от вакцинны против гриппа очень давно и не жалею. И реакции манту тоже... но это по показаниям.
 
#15
у нас в диагнозе вообще ангину поставили
некоторые диагнозы меня очень "веселят", тоже попадала с ребенком с диагнозом "ангина" в инфекцию. Начали в ночь колоть даже антибиотик. Утром малыша осмотрели три врача, и ангины не нашли - нас отпустили домой. Куда делась? Сама по себе она исчезнуть за ночь не могла, это бред. Зато начали колоть малое дитя неизвестно по какой причине.:%) выводы делайте сами
 
#16
Сияние,да корю себя...доверилась... ребенок часто болеет, хотела как лучше... сказали что с каким-то компонентом иммунным -полиоксидант, хрень какая-то даже не хочу смотреть что это такое, я волосы на голове рвала в пятницу-от этого ужаса, развивалось все молниеносно...хоть бы последствий не было
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#18
завтра пригласили на вакцинацию. Сыну 1,2. Вот даже и не знаю идти не идти....только выздоровели (ОРВИ), буквально вчера все прошло, сейчас есть остаточные сопельки чуток - похрюкивает как бы...только ушли от высоченной температуры 39....

вот сижу и думаю и не знаю что делать...
 
Последнее редактирование:
#19
Лазурная,у нас ангину обнаружили в пятницу ночью, в воскресенье сказали нету , легкая гиперемия задней стенки. участковая сказала что кровь у нас не ангинная, а вирусная, потому что лимфоцитоз высокий, при ангине другие показатели
 
#20
Кстати. Информация. Я не знаю насколько правда, НО пришла тут дочь и сообщила веселую новость. После медки решила навесить педагогов любимых в 3-ей школе и наткнулась на любопытную бумажку - бумажка гласит: те, кто написал отказ от вакцины Гриппол +, могут идти в детскую и там ставить прививку. Не дословно... Я так поняла, коль не захотели местно - шлепайте в поликлинику в обязательном порядке. Не знаю как и реагировать.
Ну и насколько это правда - тоже не знаю. У кого дети ходят в 3-ю школу -поясните плиз...

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

Olenka1506, Оль, даже не вздумай. Ребенок слабенький - еще ему не хватало нового вируса в кровь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.