Вопрос вегетарианство или лакто -ово или сыроед

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А я вот почти как год живу на севере и как два года не ем мясо (ЗОЖ и сострадание к животным)...хотя ситуация как и у BlackMaMbA - немножко ем рыбу, яйца и молочку....на здоровье абсолютно не жалуюсь!..заметила что в отличие от местных жителей севера мой теплообмен в организме лучше их, хотя до вегетарианства всегда ходила с ледяными руками, сейчас этой проблем вообще нет!...от всех мясоедов выдерживаю атаку:mad:, а при любопытстве рассказываю преимущества веганства...кстати поначалу оч бесил вопрос "а как же белок?",а сейчас смешит 8)

Так и в чем же премущество веганства?
 
А я вот почти как год живу на севере и как два года не ем мясо (ЗОЖ и сострадание к животным)...хотя ситуация как и у BlackMaMbA - немножко ем рыбу, яйца и молочку....на здоровье абсолютно не жалуюсь!..заметила что в отличие от местных жителей севера мой теплообмен в организме лучше их, хотя до вегетарианства всегда ходила с ледяными руками, сейчас этой проблем вообще нет!...от всех мясоедов выдерживаю атаку:mad:, а при любопытстве рассказываю преимущества веганства...кстати поначалу оч бесил вопрос "а как же белок?",а сейчас смешит 8)
тоже отбиваюсь от местных мясоедов и водкопийц... не люблю мясо - перестала любить, как сюда приехала. Алкоголь вообще не переношу с приездом.
Рыбу - если только организм будет просить. Яйца - ну пару раз покупала за 9 месяцев....
Холода не чувствую, суставы пришли в норму.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Так и в чем же премущество веганства?
продукты животного происхождения это холестерин и бляшки на сосудах, я тоже мерзла раньше сейчас нет
,потому что сосуды очищаются и кровь бегает везде и без остановок ,

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

на морошке водочка,жуть какая вкусная,
 
1.Не употребляя мясо вы избавляете свой организм от токсинов, шлаков и ядов. Они выделяются от гниющего мяса в кишечнике, а именно в кишечнике формируется наш иммунитет!
2.Понимая что нашему организму физиологически животный белок и пр. не подходят, нет нужды убивать животных.
3.Переходя на вегетарианство употребляется больше овощей и фруктов
ну и т.д...:mersy: дополнительно можно почитать в интернете
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А что, трава в кишечнике не гниёт?)

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

В СХд были бы еще овощи хорошие, как со своего огорода, а то в магазинах все нитратное продается, так что пользы от них никакой.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Anonimka, любой высокобелковый продукт гниёт, даже растительный и термически обработанный, только растительный при гниении не выделяет те ужасающие токсины, что выделяет мясо, и в небольших количествах растительный белок не причиняет неприятностей. У большинства людей микрофлора гнилостная, при естественном растительном питании родная микрофлора кишечника восстанавливается. Аппендикс является инкубатором, где она прячется и когда в кишечнике образуется нужная среда для её размножения - она размножается. Наш желудочный сок не заточен под мясо, той кислотности недостаточно, чтобы переваривать мясную пищу. У хищников концентрация сока как раз та что нужна, у нас преимущественно щелочная под растительную пищу и частично высокобелково-растительную, причем та кислота или щёлочь лишь запускает процессы самопереваривания в живых клетках, если пища мертва, то организм тратит собственную энергию и ферменты для разборки пищи.

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

а кто нибудь знает рецепт,их кураги лимона меда и орех,
если знаете то как делаете?
http://vk.com/club28687573 тут много рецептов
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
а кто нибудь знает рецепт,их кураги лимона меда и орех,
если знаете то как делаете?
А чо здесь-то спрашиваешь, на крайнем севере? Ты еще не в японии чтоли? Недвижимость еще там не прикупила? Или не получается торговлей в инете чем то там на недвижимость в японии заработать... В вечной мерзлоте овощи-фрукты витаминные ищешь, как оправдываешься перед знакомыми из франций-голландий за нахождение в этой дыре?
 
Последнее редактирование:
Ну так у меня тоже видео есть на эту тему.
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=ffZNe7v7YD4[/MEDIA]
Скажем так, ничего из вышеприведенного видео, это лицо, с явными неврологическими расстройствами, так сказать явно отображающимися на нем же, не опроверг. Естественный отбор, во всей его силе, продолжается.
 
Я сама уже как два года вегетарианка! :dance:на жизнь немного по-другому начала смотреть! жалею что когда професиональным спортом занималась не задумывалась об таком образе жизни, уверена достигла бы лучших результатов! Все таки таки спортсмены- веганы как Брюс Ли, Майкл Тайсон, Карл Льюис, Алексей Воевода, Алексей Ятленко смогли побить все гнилые стереотипы например "об необходимом животном белке во время занятия спортом" и т.п. :mad: