ведущей Инессе!!!

22 Сен 2009
8,422
1
36
#3
Не знаю, не знаю... Как-то вела несколько мероприятий, так один к одному, что для молодежи, что для стариков... общая оценка - плохо.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#4
Угу, многие говорят, что много лет одно и тоже :)
 
#5
все зависит от людей которые пришли на праздник)))
у нас все было не как у всех, так как это было наше личное пожелание - и Инесса без всяких проблем или заморочек выполнила все наши пожелания)))))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#12
Инесса действительно самая хорошая тамада и ведущая развлекательных вечеринок из тех, что я встречала в Салехарде. И у неё одно и тоже это тогда, когда молодые не учавствуют в подготовки сценария. Если ей что то своё предложить она не откажется (и думаю не против поэксперементировать). Так что скорее вы попадали на те свадьбы когда молодые не очень этим заморачивались.
 
#13
Инесса действительно самая хорошая тамада и ведущая развлекательных вечеринок из тех, что я встречала в Салехарде. И у неё одно и тоже это тогда, когда молодые не учавствуют в подготовки сценария. Если ей что то своё предложить она не откажется (и думаю не против поэксперементировать). Так что скорее вы попадали на те свадьбы когда молодые не очень этим заморачивались.
по нашей просьбе Инесса организовала и провела нам тематическую свадьбу:beer:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
нам тематическую свадьбу
а это как? свадьба врачей например или строителей? или свадьба на Гаваийях? правда просто интересно как свадьба может быть "тематической" тема то одна - гулянка по поводу бракосочетания.
 
#15
а это как? свадьба врачей например или строителей? или свадьба на Гаваийях? правда просто интересно как свадьба может быть "тематической" тема то одна - гулянка по поводу бракосочетания.
причина собраться одна, а вот как пройдет это сборище зависит от молодоженов, гостей и ведущей.
в больших городах (Новосибирск, Тюмень, Москва и т.д.) тематические свадьбы уже давно стали популярны. в Салехарде тоже уже было несколько свадеб в различных стилях.
например,
греческая свадьба, свадьба в стиле стиляг, мафиозная свадьба, ретро свадьба, свадьба в стиле любимого фильма и т.д. - то есть попытка организовать свадебный банкет в стиле конкретной эпохи с традициями, обрядами, и музыкальным сопровождением того времени (фильма, эпохи, стиля и т.д.), а также использовать соответствующую стилистику в оформлении зала, нарядах молодых и т.д.
свадьба в стиле стиляг - говорят очень успешно прошла в нашем городе в 2008 году.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#18
Nevesta, Видела фотографии с вашей свадьбы, а так же приглашения, сувениры для гостей, газету))) Прекрасно)) Вы молодцы)
 
#19