велосипед BMW X1

29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#1
у друга моего магазин свой и он предлагает торговать тут в Салехарде, открыть их филиал) там много всякого спортивного, но мне глянулся именно ВЕЛОСИПЕД BMW X1) как думаете, нужно ли заморачиваться с таким делом?
 

Вложения

8 Окт 2009
710
4
18
#2
Re: ВЕЛОСИПЕД BMW X1

А чем он от любого другого отличается кроме шильдика и ценника? Один хрен в Китае произведен.
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#4
У нас сезон короткий а к следующему сезону гарантия закончится. )

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Можно будет на платном ремонте дополнительно заработать! )
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#5
Re: ВЕЛОСИПЕД BMW X1

А чем он от любого другого отличается кроме шильдика и ценника? Один хрен в Китае произведен.
а чем ценик от обычного велосипеда с дисковыми тормозами, амортизаторами и литыми дисками отличается?
ВЕЛОСИПЕД BMW X1 я мог бы продавать здесь по предзаказу по 18 900 р., а может даже чуть дешевле/дороже, но это от доставки зависит. хотя их средняя в Москве цена 23 000 р.
а вот сайт с велосипедами нормальными http://www.velosite.ru/?utm_source=...s&utm_content=867891215_3387080617_велосипеды
вот еще http://trial-sport.ru/catalog/84906/51516.html
и еще http://sportiv.ru/bikes/catalog/vel...80749967|878027363|3469256286||search|premium

за такую цену только стелсы всякие) и там тормоза сооооовсем другие и диски со спицами, часто с болтающимися спицами... короче совсем не то.



---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

устанешь по гарантии ремонтировать
колеса качать и тормоза настраивать? :grin:

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

http://ru.aliexpress.com/wholesale?...archText=велосипедов+тип&productId=1905553449
тот же велосипед что из китая предлагают за 42 000 рублей, я могу предложить за 26000 рублей. ну это опять же, я себя сильно не балую накрутками, может займусь, обнаглею как местные торговцы и буду в два раза гнуть)

http://ru.aliexpress.com/item/26-in...eed-Aluminium-Alloy-Mountain/32312955836.html на колесах со спицами с китая с доставкой до Москвы подобные велосипеды обойдутся примерно в 20 000 рублей.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
Думаю, что пойдет только под заказ. Боьшинство предпочитает обычные велики тысяч за 10, сезон здесь короткий, да и погода не балует.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#10
Рама алюминиевый сплав
колеса 26 дюймов

самые дешевые с 21 скорость:

Задний переключатель Shimano Tourney RD-TX35

Передний переключатель Shimano Torney FD-TX50

Шифтеры/Манетки Shimano Torney ST-EF-51-7

Каретка Shell ZY-F-02

Шатуны Accura FC-101

Кассета DNP-8S

Цепь Narrow DG-50

Тормоза Boli MT116 / Shimano BR-M395 (доп. опция)

Вилка Suntour XCM с амортизатором, регулируемая

Комплектация: набор ключей, переднее и заднее крылья, подножка, крепление под бутылочку, бутылочка

оптимальные с 24 скоростями, а есть еще 27 и 30 скоростей)

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Честно хочу пожелать вам удачи в этом бизнесе, но так же честно хочу сказать-ну не пойдет он в нашем городе...
да я не расчитываю на то что это будет сверх прибыльный бизнес. так подзаработать на масло для хлеба)

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Думаю, что пойдет только под заказ. Боьшинство предпочитает обычные велики тысяч за 10, сезон здесь короткий, да и погода не балует.
а где такие сейчас есть?
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#11
у моего друга велик bmw белый , на второй сезон сломалась пополам втулка педалей пришлось заказывать , для разбора понадобился хитрый ключ фото снизу , хороше у знакомого в магазине в наборе нашелся а так по городу нету , передняя вилка пластиковые вставки стираються очень быстрои появляеться люфт вилки с обеих сторон ремонтируеться подмоткои скотча ненадолго или полная замена (что не каждый сделает сам) ..... лично мое мнение - чистый китаез ничем не отличающийся от стелсов и подобных велосипедов , ценники завышены на них чисто из за стиля . в городе уже гоняют вело подобного типа в стиле hammer audi и еще парочка веломобилей с иномарошными шильдами.....банчить ими тут не прокатит
 

Вложения

29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#15
у моего друга велик bmw белый , на второй сезон сломалась пополам втулка педалей пришлось заказывать , для разбора понадобился хитрый ключ фото снизу , хороше у знакомого в магазине в наборе нашелся а так по городу нету , передняя вилка пластиковые вставки стираються очень быстрои появляеться люфт вилки с обеих сторон ремонтируеться подмоткои скотча ненадолго или полная замена (что не каждый сделает сам) ..... лично мое мнение - чистый китаез ничем не отличающийся от стелсов и подобных велосипедов , ценники завышены на них чисто из за стиля . в городе уже гоняют вело подобного типа в стиле hammer audi и еще парочка веломобилей с иномарошными шильдами.....банчить ими тут не прокатит
слышал о таком, но на те что мне предложили гарантия три года, думаю не просто так дают и торгуют лесопедами давно они, пока не разорились.

насчет втулки спрошу педалей и пластиковых вставок спрошу тоже. если такое есть, то нафиг надо) но думаю что вашему товарищу достался самый эконом вариант.

насчет педалей и втулок колес, так я когда качался и весил за сотню тоже сломал педали и несколько втулок колесных пополам, но на советских велосипедах разного возраста)

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

покурил вопрос и вот что узнал) БМВ действительно производит велосипеды и уж больше 5 лет точно, нескольких видов/направлений, ценник на них ужасает просто, начинается с нынешним курсом от 60 000 рублей и выше :shock:
так что это полюбому китай) хотя уверен что и те бмв за 60К рублей рождаются там же.
 
Последнее редактирование:
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#17

Вложения

29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#19
на открытом рынке, в Спортмастере...Сама себе 2 года назад кроссовый велик за 9500 р. взяла, так и то толком не езжу из-за погоды.
выходит цены не менялись за годы моего отсутствия здесь)

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

у моего друга велик bmw белый , на второй сезон сломалась пополам втулка педалей пришлось заказывать, передняя вилка пластиковые вставки стираються очень быстрои появляеться люфт вилки с обеих сторон ремонтируеться подмоткои скотча ненадолго или полная замена (что не каждый сделает сам)
говорят что вашему другу удалось купить самую дешевку, такие проблемы есть действительно, но зависит все от комплектующих.
магазин дает гарантию год на велосипед, на амортизаторы, пружины два года, а на все подшипники, втулки и прочие вращающиеся детали три года.
по моему хорошие условия.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#20
выходит цены не менялись за годы моего отсутствия здесь)

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------



говорят что вашему другу удалось купить самую дешевку, такие проблемы есть действительно, но зависит все от комплектующих.
магазин дает гарантию год на велосипед, на амортизаторы, пружины два года, а на все подшипники, втулки и прочие вращающиеся детали три года.
по моему хорошие условия.
может быть и дешевка а по поводу гарантий какие там гарантии на китайскую ботву . то что было на дешевке уже поменяли на фирменные комплектующие все что стояло вплоть до колес и всех звездочек с тросиками улетело в помойку