велосипед BMW X1

16 Дек 2009
772
0
16
44
#21
Заказал с Китая 3 шт Hirui X6 на литье, по цене 13 500р. и еще зимний велик за 15 600. Как придут, если не забуду отпишусь по качеству велосипедов.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#25
djugser, Вот тут https://shop.bmw.ru/products/velosipedy/ продают настоящие велосипеды BMW, то что вы предлагаете это как вам правильно уже заметили обычный китаез с наклейкой.
вобще-то я об этом уже написал выше, но вы наверное не читали) БМВ велосипеды намного дороже этих китайцев, но у этих китайцев рама алюминий, диски литье и тормоза дисковые, гарантия такая, какую не дают на велосипеды стоимостью в три раза больше. они дороже стелсов и им подобным китаезам из сильно эконом серии и качественнее стелсов, красивее стелсов и превосходят их по весу и другим параметрам.

так же я говорил что БМВ стоимостью 182 790 рублей также произведен в китае)

обычный китаез это тот что на рынке стоит 12 000 р., а эти с китая предлагают дороже чем я мог бы продавать. и наклейки тут не причем, уберите с них значек БМВ и наслаждайтесь тем что велик легкий и быстрый.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: я не буду ими торговать, потому что нужно приобрести некоторое количество, а у меня денег хватает на семью впритык. я предложил знакомому, у него ИП и может он будет заниматься.

с китая именно такие выйдут чуть дороже 25000р.
уверен что эти велосипеды даже за 25000р. будут оправдывать цену, если сравнивать их с тем КИТАЙСКИМ эконом барахлом что в Салехарде продают.

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

может быть и дешевка а по поводу гарантий какие там гарантии на китайскую ботву . то что было на дешевке уже поменяли на фирменные комплектующие все что стояло вплоть до колес и всех звездочек с тросиками улетело в помойку
только рама, руль, седло остались китайскими? а новые комплектующие были БМВ и в итоге запчасти стоили в районе 60 000 р.? на них одни диски около 10 000 за каждый стоили)

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Заказал с Китая 3 шт Hirui X6 на литье, по цене 13 500р. и еще зимний велик за 15 600. Как придут, если не забуду отпишусь по качеству велосипедов.
скорее всего Xirui, нет ссылки на то место где покупали?
интересно еще сколько доставка обошлась, я искал когда выходило чуть больше 7000 до Салехарда.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#27
Похож на ашанбайк. Везите кубы.
ашанбайк - это очень дешевый китай который пополам может сложиться? но всю спорт снарягу, все велосипеды и даже все айфоны делают в китае) вначале меня тоже терзали сомнения :unknown: но говорят что очень даже все неплохо. посмотрим, себе и жене я возьму что-то подобное.
 
9 Июл 2012
91
0
6
#28
вобще-то я об этом уже написал выше, но вы наверное не читали) БМВ велосипеды намного дороже этих китайцев, но у этих китайцев рама алюминий, диски литье и тормоза дисковые, гарантия такая, какую не дают на велосипеды стоимостью в три раза больше. они дороже стелсов и им подобным китаезам из сильно эконом серии и качественнее стелсов, красивее стелсов и превосходят их по весу и другим параметрам.
не понимаю о чем Вы, у меня кубик рама алюминий и при том что он массивней выглядит по весу намного легче китайского БеМеВе, хоть и тормоза гидравлика стоят с увеличенными дисками, не в курсе сколько на кубик гарантию давали я не первый хозяин лисапеда, но уверен китайцы и 20 лет гарантии и 150 тыщь пробега дадут лишь бы избавиться от металолома который они закупили в россии потом конфетно упаковали и впаривают нам обратно какашки в обертке.:hz:
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
#29
Сообщение от Valdemarr
Заказал с Китая 3 шт Hirui X6 на литье, по цене 13 500р. и еще зимний велик за 15 600. Как придут, если не забуду отпишусь по качеству велосипедов.
скорее всего Xirui, нет ссылки на то место где покупали?
интересно еще сколько доставка обошлась, я искал когда выходило чуть больше 7000 до Салехарда.

Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Mount...bike-velo-complet-for-womens/32340562265.html
Доставка бесплатная.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#32
не понимаю о чем Вы, у меня кубик рама алюминий и при том что он массивней выглядит по весу намного легче китайского БеМеВе, хоть и тормоза гидравлика стоят с увеличенными дисками, не в курсе сколько на кубик гарантию давали я не первый хозяин лисапеда, но уверен китайцы и 20 лет гарантии и 150 тыщь пробега дадут лишь бы избавиться от металолома который они закупили в россии потом конфетно упаковали и впаривают нам обратно какашки в обертке.:hz:
что за кубик?
если это http://sportiv.ru/bikes/catalog/dvukhpodvesy/velosiped_cube_ams_100_chernyy_2013/ так вы разницу в цене видели? мне вот лично проще купить ВАЗ подержаный и пусть жена на нем ездит, чем два велосипеда за 57000 каждый + доставка до Салехарда) не сравнивайте несравнимое)
конечно лучше автоваза купить мерседес, лучше китайца гритвола купить джип, но цена очень отличается. я обсуждал приличный эконом вариант, а вы тут решили хвастануть великом стоимостью 60 000 рублей)
согласен что и на такие аппараты найдется покупатель и пусть их возят, и продают пусть, и тот кто мне китайцев предлагает тоже и такими торгует. но это для меня черезчур)
насчет гарантии, я так понял что это не китайцы ее дают, а те кто перепродает уже в России.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Да бесплатно, но до г. Лабытнанги
круто. а сколько идти будет?
 
Последнее редактирование:
16 Дек 2009
772
0
16
44
#33
что за кубик?
насчет гарантии, я так понял что это не китайцы ее дают, а те кто перепродает уже в России.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------



круто. а сколько идти будет?
До 50 дней. Из моей практики заказов товаров с Китая: бесплатная в среднем 35 дней (но один раз дошла за 14), ЕМС - 10 дней.
Один из моих лисяпедов уже вылетел из Китая 08.06.2015.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#34
это же подростковый размер. или нет? кажется у него стальная складная рама. он не сложится под весом взрослого? и не вижу я там бесплатной доставки почему-то. и судя по цене на подобные лесипеды на этом же али экспресс тут как раз будет то о чем говорил Маршал, пластиковые детали и т.п.
хотя китай есть китай, там везде может быть брак, если производят не под контролем тех кто умеет делать хорошо.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

До 50 дней. Из моей практики заказов товаров с Китая: бесплатная в среднем 35 дней (но один раз дошла за 14), ЕМС - 10 дней.
Один из моих лисяпедов уже вылетел из Китая 08.06.2015.
ЕМС велосипед повезет? :shock: какие у него габариты?

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

ЕМС - 10 дней.
Один из моих лисяпедов уже вылетел из Китая 08.06.2015.
на али сейчас наткнулся)))) http://ru.aliexpress.com/item/Cool-...-venue-unisex-retro-fixedgear/1843170644.html
обратите внимание на стоимость доставки ЕМС только до РФ, скорее всего имеется в виду Москва) 29 670,08 руб. :shock:
интересно, а как китайцы осуществляют бесплатную доставку при такой стоимости доставки :grin: похоже на себе прут)

а велосипеды с рамой не из стали, а из алюминия стоить будут не меньше 18000 р. там в Китае, я уже не первый день сравниваю, а если карбон, тогда вот: http://ru.aliexpress.com/item/Road-...d-bikes-with-5800-6800-group/32326467759.html :twisted:
 
Последнее редактирование:
16 Дек 2009
772
0
16
44
#35
это же подростковый размер. или нет? кажется у него стальная складная рама. он не сложится под весом взрослого? и не вижу я там бесплатной доставки почему-то. и судя по цене на подобные лесипеды на этом же али экспресс тут как раз будет то о чем говорил Маршал, пластиковые детали и т.п.
хотя китай есть китай, там везде может быть брак, если производят не под контролем тех кто умеет делать хорошо.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------



ЕМС велосипед повезет? :shock: какие у него габариты?

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------



на али сейчас наткнулся)))) http://ru.aliexpress.com/item/Cool-...-venue-unisex-retro-fixedgear/1843170644.html
обратите внимание на стоимость доставки ЕМС только до РФ, скорее всего имеется в виду Москва) 29 670,08 руб. :shock:
интересно, а как китайцы осуществляют бесплатную доставку при такой стоимости доставки :grin: похоже на себе прут)

а велосипеды с рамой не из стали, а из алюминия стоить будут не меньше 18000 р. там в Китае, я уже не первый день сравниваю, а если карбон, тогда вот: http://ru.aliexpress.com/item/Road-...d-bikes-with-5800-6800-group/32326467759.html :twisted:
Нет лисяпед ЕМСом с Китая он выйдет золотой. Размер можно выбрать самому. Выбирал именно складной. При заказе с Китайцем обговорил все условия, попросил у него скиду, он скинул 15$. На 4 лисяпеда дали 4 треккода.

Размер посылки: 137cm x 20cm x 70cm, 20 кг
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#39
XoMbl4, а полный привод как реализовать?:grin:
встал на "свой" полный привод, лесепед на себя и пошел:lol:хоть на пониженной хоть на повышенной:grin:

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

XoMbl4, а полный привод как реализовать?:grin:
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#40
все прекрасно, но поварачивать это не сможет, а есть варианты с карданной передачей)

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

XoMbl4, а полный привод как реализовать?:grin:
впереди колесо с электроприводом, заднее на вашей лошадиной силе, вот и реально работающий полный привод.