восстановление airbag

27 Июн 2012
35
0
6
#1
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался

где в Салехарде или Лабытнангах можно восстановить, заменить, поченить подушки безопасности на авто, есть ли специалисты в данной области у нас?
 
#2
Подушки не восстановить, только замена, только на оригинал по конским ценам и на некоторые авто полностью с деталью....т.е. если подушка выскочила из торпеды то на некоторых авто замена только с торпедой в сборе.
Заменить не проблема, проблема будет потом чтоб восстановить работоспособность датчиков SRS в мозгах машины, по электронной части не скажу кто тут такое сделает, знаю людей которые подушки потом не вставляли а просто ремонтировали авто и горящую лампочку SRS на панели приборов отключали чтоб глаза не мозолила.
 
27 Июн 2012
35
0
6
#4
после ДТП сработала боковая подушка (в водидельском сиденье которая). в тюмени на время заказа подушки поставили какое -то сопротивление и сбросили ошибку сканером. Подушку купила, но при этом сказали что возможно прийдется сам блок управления менять или прошивать :%), что за блок? (сказали что они все одноразовые)

машина Nissan Teana 20010г
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#5
Подушку купила, но при этом сказали что возможно прийдется сем блок управления , что за блок? (сказали что они все одноразовые)
Обращайтесь, восстанавливаю сработавшие после аварии блоки управления подушек любых марок автомобилей, по цене приблизительно 30% от цены нового блока.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#7
Сорри, при озвученной Вами цене нового блока в 7-8 тысяч рублей, его ремонт не целесообразен.
P.S. Отключать лампочку не рекомендую, жизнь одна. Пока лампочка горит - подушки отключены "мозгами".
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#8
подскажите где такое делают, а то достала эта лампочка не могу :cry:
Система SRS должна иметь два состояния: первое - исправна, что подтверждается погасшей самостоятельно индикацией, либо неисправна что подтверждается постоянно горящей той-же лампочкой. Все остальное недопустимо.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#9
Сорри, при озвученной Вами цене нового блока в 7-8 тысяч рублей, его ремонт не целесообразен.
P.S. Отключать лампочку не рекомендую, жизнь одна. Пока лампочка горит - подушки отключены "мозгами".
А вы можете востановить работу блока без установки сработанной подушки ?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#10
А вы можете востановить работу блока без установки сработанной подушки ?
Смотря какая подушка. Если водительская, то не буду браться, грех на душу брать нет желания.
Если боковая или преднатяжитель ремня - могу.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#11
pioneer, Сработало две пасаж. подушка сиденья и сверху шторка, в панели приборов на месте. Если возьметесь,сколько будет стоить. Машина Nissan Primera R12 2006 г