Салехард в какую школу отдать ребенка

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
если вопрос нужно решать на законодательном уровне?
И почему не решаете?? Почему не бьете в колокола и-
постоянно поднимаете проблему здесь но дальше этого не двигаетесь! Другая бы не теряла бы время здесь а закидала бы письмами Москву, депы и т.п., вызвала бы СМИ, сама бы посещала бы власть имущих и т.п!...
Почему некоторые здесь перетирают из пустого в порожнего, криткуют учитилей и школу но дальше манитора дело у них не идет??????!!!???????

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

А лично вы что предлагаете? Или только опять критикуете??
 
мОнитора, аж глаза режет...
Сергей, сними розовые очки, даже если весь город напишет Медвепуту, ничего не решится. У города нет денег, чтобы строить новые школы. Сейчас кризис, предвоенное состояние. Ни сегодня-завтра все пойдем на передовую. А тут какие-то школы. Мы одни что ли? Вся Россия сидит в большой попе, все пишут и все плачут.
В самом начале я озвучила вопрос - как наши местные власти представляют себе картинку, если убрать полностью вторую смену. Проблемы пока нет, вопрос прогнозирующий. Но ты же уцепился, просто прицепился ко мне и давай меня к хозяйственнику отправлять.

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Вон, когда баню "шайбу" ликвидировали, тогда много было возмущений. Собирали и собрания, и митинги были, и писали везде где только можно. Отдали баню обратно народу? Ни фига.
Вон дальнобойщики аж акцию-протест устроили и просто не выехали на дороги. Думаешь они добились своего? Ни хрина они не добились, будут платить. Сказали будете делать - значит будете и хоть подыхайте тут.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Этой фразой научились у Анонимки/Нади??
даже если весь город напишет Медвепуту, ничего не решится.
А если не писать и ничего не делать-тем более ничего НЕ решится!
У города нет денег, чтобы строить новые школы
4 и 6 запланировано на 17 год. Это точно.
 
4 и 6 запланировано на 17 год. Это точно
Мой старый дом тоже запланировали снести. А вот чета не сносят и из списков убрали. Нет денег.
А про розовые очки - это я сама дошла, без Настенок.
 
Сергей 74, а чо, как патриот не собираешься на военные действия? А то у тебя в 17 году светлое будущее. Ну да, ну да... Я бы на твоем месте побеспокоилась о более важных вещах.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
хватит флудить не по теме.
Флудить-то вы начали!-
не собираешься на военные действия?
 
Сергей 74, да у меня просто память хорошая. Год назад мы с тобой договорились, что не будем выкать. У меня память сработала, а у тебя нет. Ну и ладно... Я стареть пока не собираюсь.
На счет культуры - я оооочень культурная :) Не надо меня обижать.