Салехард в какую школу отдать ребенка

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Костяныч,
Вовка, вам самим то не стыдно?
это же дети, ханты, ненцы, киргизы, армяне, вы и на работе так же рожи кривите?
Да пускай учатся , я понимаю, что это дети, но ведь им с детства, их родители вбивают, совершенно другое. Я переживаю за своего ребенка, который учится в школе, где их большинство, но у моего ребенка, есть взрослый брат, и друзья, и все равно я переживаю.
Так как эти дети объединяются в стаю, и бьют вашего или другого ребенка, это уже не дети, этому их учат взрослые, и избивают в тот момент, когда ребенок один, и ни кто не может помочь. Проверенно на своем опыте, и общении, моего мальчишке 7 лет, во дворе избили 3-е детей представители национальности кавказа, со словами ты русский, а мы вас не ненавидим,(я шел с магазина, услышал, они орали как звери, увидев меня они срыгнули, а у меня стояла пелена перед глазами, я не знаю, что бы сделал) откуда у них у детей, такая злоба, они сами придумали, скорее всего их кто то научил, и этот кто то, сидит б......ть на крыльце с улыбкой до ушей, название ему папа, одного из них, я подхожу спрашиваю, что не обьяснишь своему ребенку, что такое хорошо и что такое плохо, в ответ получил пшел на , за что был удачно мной от.......н, на данный момент ходим здороваемся, и его дети уже не лезут к моему ребенку. отсюда я делаю вывод, можно договорится, но не мирным путем с ними.
 
ну так всё и есть. а некоторые тут даже от своего вымышленного имени боятся что-нибудь сказать. типа таких как: qwerty . обычные глоры, которые прикрываются другими форумчанами и выдают желаемое за действительное. ссыкуны я бы их назвал
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Костяныч,откуда у тебя такая странная любовь к другим нациям?
слушай ты мухомор. если я начну так писать, то меня могут привлеч. и тогда такие крысы как ты спрячуи исвою страусиную голову в песок. или вообще выйдут с плакатами-ура дагестан. и тогда никто не придёт и не поможет например моей семье.
не поможет в каком вопросе? на твой дом уже напали дагестанцы? или может быть татаро-монгольское иго? а может быть вообще какие-нить сомалийцы захватили в заложники твою семью?:lol:

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

я подхожу спрашиваю, что не обьяснишь своему ребенку, что такое хорошо и что такое плохо, в ответ получил пшел на , за что был удачно мной от.......н, на данный момент ходим здороваемся, и его дети уже не лезут к моему ребенку. отсюда я делаю вывод, можно договорится, но не мирным путем с ними
а ты опасный человек, однако:hz:

типа таких как: qwerty . обычные глоры, которые прикрываются другими форумчанами и выдают желаемое за действительное. ссыкуны я бы их назвал
сам понял чо сейчас сказал?:hz:
 
почитай тему. там на ребёнка напали толпой. мне это не понравилось. а почему ты так защищаешь другие нации??? ты сам то кто будешь по национальности?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
а почему ты так защищаешь другие нации???
а почему я должен кидаться на всех, у кого другая нация?

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

ты сам то кто будешь по национальности?
россиянин, а чо?
 
а почему я должен кидаться на всех, у кого другая нация?

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------


россиянин, а чо?
ты не хочешь писать национальность? а почему? чего ты боишься? или стесняешься? россиянин? у меня есть знакомый россиянин и зовут его Холдархон. по национальности таджик
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
по нападению толпой на ребёнка
по твоему вместо того, чтобы в этом разбирались соответствующие органы, необходимо тут же начинать выяснять национальный вопрос? те не кажется, что ты сейчас очень яростно "разжигаешь"?
 
по твоему вместо того, чтобы в этом разбирались соответствующие органы, необходимо тут же начинать выяснять национальный вопрос? те не кажется, что ты сейчас очень яростно "разжигаешь"?
я разжигаю? я высказал мнение. а почему общественное мнение не должно учитываться? ты всё-таки уходишь от ответа. и статья 282 тебе на руку. да да . действительно на руку. сам пишешь "разжигаешь". вот ваша сущность. прикрыться законом.
То, что человек говорит сам – это продукт его согласия с самим собой. Ты получаешь не только точку зрения; становятся ясны критерии, которые для говорящего стоят на первом месте. (это хоть и не мои слова, а В. Уткина, но по моему очень точно)

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

человек в теме указал проблему в классе. и хотел услышать мнение других форумчан. а не запугивание 282
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
и статья 282 тебе на руку. да да .
да при чем тут это??? и что за "фанатизм" в национальном вопросе? у тебя откуда такая вселенская обида-то на представителей других наций?

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

пойду гляну Discovery. тоже что то наскучило
ну вот и заиипись. пар выпустили и хорошо:smile:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
да при чем тут это??? и что за "фанатизм" в национальном вопросе? у тебя откуда такая вселенская обида-то на представителей других наций?

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------



ну вот и заиипись. пар выпустили и хорошо
Да нация не при чем, в человеческом отношении дело, мне хоть кто ты по нации, я уважаю тебя и ты будь добр уважай меня вот и все, ни так уж это и тяжело, но как всегда и среди всех национальностей попадаются нелюди, как говорят в семье не без урода.
Короче всем удачного дня давайте жить дружно )))):Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::drinks::drinks::drinks:
 
у меня нет обиды. у меня вопрос-почему так происходит. причём раньше такого в школах не было. а сейчас это происходит. и кому то это нравится. кто то этому учит детей. и кто то получает от этого удовольствие. а если кому не нравится , то получи 282. бедные несчастные.....
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
мне кажется пора зачистить нахрен последние пять-шесть страниц, закрыть тему и больше не поднимать этот вопрос. в случае проблем в школах разбираться необходимо с приминением суровых мер. вплоть до увольнения директора. потому что ни с того ни с сего и внезапно произойти ничего не могло. видимо предпосылки были, на которые просто закрывали глаза педагоги, думая, что все само собой рассосется. ИМХО.
На этом умываю руки. всем удачных выходных.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Сверчок, однозначно канадская! Даже не думайте.
у подруги дочь учится в 8 классе в канадской, так химия была только 1 месяц из прошедших 3,5, а щас говорят еще и физики нет...хотя предметы не самые последние..