в целях профилактики отдельных личностей и бапской половины))

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#41
X-Blood, на каждый товар свой купец и на вашего бомжа найдется сердобольная Марфа, главное не волнуйтесь за него - бомжа! Волнуйтесь за себя, князь вы, мой распрекрасный:)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#43
OwnUrich, скрываются те кому есть чего опасаться, мне лично стесняться и бояться нечего, по теме если это действительно девушка писала, то она не права. только у меня ощущение, что писал парень или мужчина.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#44
Старый уродливый бомж: Здравствуй, девушка! Хочу с тобой познакомиться.
!!!MEЧTA: мне уже твоего ника хватает.
Старый уродливый бомж: Хватает для чего?)
!!!MEЧTA: для представления о тебе......или автопортрете
Старый уродливый бомж: А если я скажу, что живу на Рублевке и езжу на Лексусе? ;)
!!!MEЧTA: я Таня.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#45
Gina, попрошу не коверкать, а писать полность князь ясно солнышко ... и почему я должен волноваться за себя???
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#47
X-Blood, лучше не докапывайся, а то из "князи" попадешь в "грязи". Вот уж незнаю почему. Тебя это волнует, ты хочешь поговорить об этом?:)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#51
Порадовала активность прекрасного пола :) Зацепило за живое? ;) И стрелки технично перевели на мужиков, мол енто не девушка писала :) Ну ну.. Кстати написано правдиво - знай себе цену и невые**ся. Пока вы ждете принца на белом коне, годы летят, вы стареете, да и военкоамт не спит. слава богу ещё унас нет гейклубов.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#53
X-Blood, Думаю в данном случае коня (девушки включаем ассоциотивный ряд - конь - т.е. машина, квартира, бабла и т.д.)
А вот слабо с простым студентом жить и все вместе это заработать?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#58
Тетя_Клава, зато сразу как снизилась активность девушек :) Ну да.. хорошей машины и бабла действительно не хватает.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#59
Дык сколько раз твердили миру одно и то же уже. Уже надо принять на веру, хосспади. Мущщины - это венцы, цари, стратеги, плюсы и так далее. Бабы - это курицы, домохозяйки, дальше носа не видят, за рулем красят губы, парковаться не умеют, сами страшные когда не накрашеные и вообще должны у первого встречного мужика отсасывать. Нечего ибо харчами перебирать...нашлись тут тоже королевы... боже мой...