Срочно гадалка в Харпе

#42
бывает жизнь прижмет так,что ед выходом и будет чья-то помощь
так лучше уж в церковь сходите, да свечку поставьте, и попросите. чем к этой горе-тёте Люде ехать! ничего толком сказать конкретно не могла, ездили в 10 году, да и правда, что пустая трата времени и нервов.
 
#43
не ходите к ней!!! Говорит вещи которые можно сказать любому!(нет друзей только завистники, плохие отношения со свекровью- 90% у всех! обижали в детстве-угол, ремень, тоже я думаю у многих было! Про меня сказала что я вредина И ВСЕ! больше ни чего! ни про будущее ни про прошлое
 
#47
Случайно наткнулся на данную тему. Сам не ходил и адреса не помню. Но лет 15 назад (где то так) друган загулял (пока жена была на сессии в Тюмени) стал часто употреблять спиртное, когда она вернулась то попросила их в Харп свозить к гадалке. Вот прошло около 15 лет, друган употребляет, но в меру, не спился, работает, всё в семью. Как то так.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#48
Скорее от лукавого!!!!
И болезни им в наказание за занятие такими делами, а еще они страшной и мучительной смертью умирают!
Дар как таковой - от Бога. Даже склонность, которая пусть даже не будет потом развита в Дар - от Бога. Особенно - наследственная. А как распоряжаются они им и на что себя тратят - это уже как пойдёт. И умирают они - как жили: возможно и уйти во сне, и похороны всем районом. Видящие отлично знают, когда умрут, и имеют значителное количество времени подготовиться, очиститься, покаяться.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#50
богу это не интересно. он слишком занят раздачей дара в виде спида африканским детям.
Тебе виднее. Я почему-то считала, что СПИД они получают от родителей, криворуких врачей и при половом контакте (когда подрастут). Еще где-то читала, что СПИД выведен искусственно.
Моя ныне покойная бабушка любила повторять: "У Оспода нет рук, кроме твоих собственных". Она знала в этом толк. Я не гадаю населению на картах. Не вызываю духов. Танцы с бубном - тоже не моё, ни в каком виде.
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#51
Дар как таковой - от Бога. Даже склонность, которая пусть даже не будет потом развита в Дар - от Бога. Особенно - наследственная. А как распоряжаются они им и на что себя тратят - это уже как пойдёт. И умирают они - как жили: возможно и уйти во сне, и похороны всем районом. Видящие отлично знают, когда умрут, и имеют значителное количество времени подготовиться, очиститься, покаяться.
Есть дар от Бога, есть от лукавого, не путайте... Почитайте книгу Архимандрита Тихона Шевкунова "Несвятые святые"
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#52
Есть дар от Бога, есть от лукавого, не путайте... Почитайте книгу Архимандрита Тихона Шевкунова "Несвятые святые"
В этой книге совсем про других и другое. И Дара от лукавого не бывает, одни "битые черепки". От него только искушения, искажения и пр. Дара он не даст, только данный Дар от Бога испортит - если сможет. Таланты и способности - врождённые, только их нужно развивать в нужную сторону. И написав Дар - я не имела ввиду гадательство, я о лечениях писала, костоправстве, например. Врачам бы нашим побольше этого Дара! Такое ощущение, что некоторые врачи в жизни для скорбей, больше ни для чего.
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#53
В этой книге совсем про других и другое. И Дара от лукавого не бывает, одни "битые черепки". От него только искушения, искажения и пр. Дара он не даст, только данный Дар от Бога испортит - если сможет. Таланты и способности - врождённые, только их нужно развивать в нужную сторону. И написав Дар - я не имела ввиду гадательство, я о лечениях писала, костоправстве, например. Врачам бы нашим побольше этого Дара! Такое ощущение, что некоторые врачи в жизни для скорбей, больше ни для чего.
Вижу, что книгу вы не читали, о чем говорите не понимаете))))
 
#54
не ходите к ней!!! Говорит вещи которые можно сказать любому!(нет друзей только завистники, плохие отношения со свекровью- 90% у всех! обижали в детстве-угол, ремень, тоже я думаю у многих было! Про меня сказала что я вредина И ВСЕ! больше ни чего! ни про будущее ни про прошлое
Ахаха, Вам хоть так, я возила к ней приятельницу и ждала её в коридоре, ( после того, как я отказалась к ней проходить на кухню для беседы), она мне заявила, что у меня во весь рост написано слово " ЗАТКНИСЬ"))))) я так смеялась, при чем она мне это слово трактовала так,что именно мне надо меньше говорить[emoji13] [emoji23] я хотела было ей самой рассказать что у НЕЁ во весь рост написано [emoji48] да подумала не стоит вообще с такими шарлотанами вести дискуссии

Sent from my E5633 using Drahelas App mobile app
 
#56
Ахаха, Вам хоть так, я возила к ней приятельницу и ждала её в коридоре, ( после того, как я отказалась к ней проходить на кухню для беседы), она мне заявила, что у меня во весь рост написано слово " ЗАТКНИСЬ"))))) я так смеялась, при чем она мне это слово трактовала так,что именно мне надо меньше говорить[emoji13] [emoji23] я хотела было ей самой рассказать что у НЕЁ во весь рост написано [emoji48] да подумала не стоит вообще с такими шарлотанами вести дискуссии

Sent from my E5633 using Drahelas App mobile app
Мне тоже самое говорила ЗАТКНИСЬ говорит у тебя на плечах слово лежит:lol:
 
#57
белая, Да да ,,,зовут Людмила Александровна...я тоже у нее когда то была.... ну так себе просто было тяжело от нее было успокоительное слово ..хотя она тогда не гадала.. типа ясновидящая но ее пророчества не сошлись... так она уже гадать начала ?