Срочно гадалка в Харпе

12 Май 2012
146
1
18
#21
если есть действительно дар, то она увидит что ждет в будущем...и на этих словах можно сделать вывод стоит ли тратить время,нервы,деньги на что-то или на кого-то.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#22
Re: гадалка в Харпе!!!

Мы с сестрой года 3 назад к ней ездили: она фигню говорит - ничего не сказала правильно
Солидарна полностью. ездила к ней два года назад и такого бреда который сказала она мне, я в жизни не слышала просто... она ни о прошлом не сказала ни слова, ни о настоящем, сидела угадывала просто все. ей подсказываешь она тут же да да да говорит. а уж то что она мне сказала на будущее грубо говоря, так это вообще уму непостежимо. Гадалка блин...:%)

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

если есть действительно дар, то она увидит что ждет в будущем...и на этих словах можно сделать вывод стоит ли тратить время,нервы,деньги на что-то или на кого-то.
Вы конечно в праве поехать и убедить сами, но я вам и так могу сказать, что ничего она вам не скажет, вы будете разочарованы и это 100%, будет потрачено и время и нервы и деньги... она не гадалка, она угадалка. сужу не только по себе, но и по многим своим знакомым.
 
14 Сен 2011
244
0
16
#23
Re: гадалка в Харпе!!!

Вы конечно в праве поехать и убедить сами, но я вам и так могу сказать, что ничего она вам не скажет, вы будете разочарованы и это 100%, будет потрачено и время и нервы и деньги... она не гадалка, она угадалка. сужу не только по себе, но и по многим своим знакомым.[/QUOTE]

Полностью с вами согласна, я в роддоме с ее невесткой лежала, у них тогда уже разлад в семье был, так гадалка ей нагадала что у них с сыном все хорошо будет они помирятся, нагадала внука и в дату не попала, В итоге родилась внучка, а невестка с сыном так и не сошла, а она долго в её слова верила и надеялась потому что любила.
 
#24
На днях видел по салехарду гуляющих цыганок с мешками
ну вот как так?! какова хрена их сюда пустили?
ЗЫ
кому надо погадаю... и денег не возьму:aga:
ЗЫЗЫ
а лучше сами это сделайте тут.:aga:
 
#25
Re: гадалка в Харпе!!!

Полностью с вами согласна, я в роддоме с ее невесткой лежала, у них тогда уже разлад в семье был, так гадалка ей нагадала что у них с сыном все хорошо будет они помирятся, нагадала внука и в дату не попала, В итоге родилась внучка, а невестка с сыном так и не сошла, а она долго в её слова верила и надеялась потому что любила.
не понятно ничего,кому нагадала внука, невестке? когда была у нее в 2008 вроде бы,у нее бегал по квартире внук
 
Последнее редактирование:
12 Апр 2012
210
0
16
#26
Лет в 15 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне всё как-то по-другому представлялось... Элос Бэлос Краснодэлос
 
15 Июл 2010
220
2
18
#28
Re: гадалка в Харпе!!!

babasir, Да нафиг тебе в Харпе? На днях видел по салехарду гуляющих цыганок с мешками, так ты их тормозни и попроси. Они тебе всё что хочешь нагадают..

Я бы тоже посмеялась, если бы не одна история из жизни..В 2006году к нам на работу зашла цыганка с баулом, обувью торговала,обувь-отстой,никто ничего не взял, она, чтобы с пустыми руками не уходить предложила погадать) за 100руб.Мы отказались, она ушла..не знаю, что у нас с коллегой переклиняло, но кинулись мы её догонять)) я была 1-ой.Гадала по руке. И начала она говорить вещи, которые шли вразрез с моими(и не только)планами на жизнь((на ближайшие года два.Я её и слушать дальше не захотела, заплатила сотку, и отправили её.2-ая и гадать не стала,так-же, как и я посчитав, что она несла бред)А она на прощание сказала мне:"вспомнишь меня скоро.."Через 1, 5 года я её вспомнила...аж муражки по коже пробежали, как во всём она была права...Вещи говорила очень серьезные, не банальное, что любая "гадалка"болтает.Больше гадать желания не возникает,лучше не знать, что тебя ждёт...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#30
Тоже давным давно обшалась с такой женщиной. Она говорила им ни в коем случае нельзя ничего брать с людей. Для них это огромный грех.
им этот дар достался от бога. Они не вправе им торговать. У них потребность - помогать людям. Поэтому они взамен этому дару нередко жертвуют семьей и тд. И еще, та женщина например лечила людей. Так она говорила что ей нужно очищать свою энергетику. Поэтому она даже не пила кофе.
один раз в жизни она взяла коробку конфет за свои услуги. И все пошло наперекосяк. Проблемы со здоровьем и т д.
так что те кто берут за это деньги - ставятся под сомнение их таланты.
очень тонка грань между даром и заколачиванием бабок от нефиг делать и поввшением своего эго перед другими
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#31
.
им этот дар достался от бога
Скорее от лукавого!!!!
И болезни им в наказание за занятие такими делами, а еще они страшной и мучительной смертью умирают!

Автору хочу посоветовать Оптину пустынь там старец живет в моностыре. Вот у кого действительно от Бога!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#32
Эврика, согласна. Та женщина вся больная была. И не могли понять что с ней. Обследовали все. Но у нее на самом деле был дар... или наоборот. Но она не спекулировала этим. А для кого то это способ заколачивания денег. И неплохих. И люди ведь идут и идут.
хотя согласна, не дай бог конечно, но ситуации разные бывают. К кому угодно идут.
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
#33
Эврика, согласна. Та женщина вся больная была. И не могли понять что с ней. Обследовали все. Но у нее на самом деле был дар... или наоборот. Но она не спекулировала этим. А для кого то это способ заколачивания денег. И неплохих. И люди ведь идут и идут.
хотя согласна, не дай бог конечно, но ситуации разные бывают. К кому угодно идут.
Я готов был кому угодно отдать деньги, когда доблестные медики не могли определиться с диагнозом ребенка. Неделю думали оперировать или нет(болел живот), только сбивали температуру. Именно женщина из Харпа по телефону(были на земле) точно обрисовала картину( кишочки завязаны в узелок) и посоветовала найти бабушку(знахарку). Процедура заняла около 10 минут, просто поводила сжатым кулаком у пупка и ребенок будто и не болел вовсе. Денег взяла только бабуля, 100 рублей на конфеты(любит сладкое). Это не призыв игнорировать медиков... Нам повезло, мы не нарвались на шарлатанов, но и скепсиса в отношении таких людей поубавилось.
 
Последнее редактирование:
#34
Svs, Странная бабуля. Хорошо, что у вас все обошлось. Настоящие знахари, как угодно их назовите денег никогда не возьмут. У меня у сына была пахово-мошоночная грыжа в возрасте 8 лет. Врачи говорили, что возьмуться оперировать только экстренно в случае ущемления, т.к. были проблемы с заживлением из-за эндокринного заболевания - гипотиреоза. Я свозила несколько раз к бабуле его, было это давно в Нижегородской области - грыжа исчезла на глазах за 2 недели. Бабуля что-то приговаривала невнятно и мелко крестила больное место маленьким ножичком под образами. Денег не брала, но благодарность в виде пакета продуктов взяла. У меня у самой бабушка лечила людей и никогда не брала за это деньги.
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
#35
Svs, Странная бабуля. Хорошо, что у вас все обошлось. Настоящие знахари, как угодно их назовите денег никогда не возьмут.
Просто кроме денег с собой ничего не было, да и это символическое вознаграждение еле уговорили взять. Какая болячка не сказала, только пояснила, что от удара об воду.
Знал бабушку, которая любое сотрясение лечила с помощью отрезка бинта и кусочка сажи. Мне лично в Сочи помогли решить проблемы с боязнью воды. Больше чем по пояс в воду не заходил, а после беседы уплыл до буйков. И что самое интересное, с каким вопросом пришел, женщина как будто знала. Я не успел ничего сказать, мне уже назвали причины( из разговора с мамой это подтвердилось).Это было на пляже и как понимаете за оплату.
Я думаю если могут, пусть помогают(за деньги или безвозмездно), только бы от души и без обмана...
 
7 Авг 2012
172
0
16
#38
а Бог в Библии говорит:1) " Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые и я успокою вас".
2) гадатели и чародеи Царства Божьего не наследуют.
Сатана хитёр и даёт послабление (по средством гадалок и знахарок)но всё это временно, и плату за это рано или поздно он потребует. потому что его задача- "украсть ,убить и погубить...!" и для него все средства хороши. и " волки принимают вид ангела света".
это не просто мои умозаключение- это Слово Божье так говорит, а решать каждому что выбирать.....
пусть вас Бог благословит и даст мудрости. Он наш Создатель и лучший врач!
 
#39
Кто знает контакты гадалки в Харпе!!!говорят гадает бабушка!просьба написать адрес или телефон
4 дом в харпе кв. 58 такая овца, ппц. Развод лохов на бабки. Не ведитесь ни кто. Если выбирать гадалок то более менее Лабытнанги Геофизики 20. А вХарпе полнейшая старая овца. Нихрена сказать не может все вокруг да около, простой прием психологии. И то очень не грамотные приемы психологии. НЕ ЕЗДИЙТЕ И НЕ ВЕРЬТЕ. ОНА ПИЗ****, Самозванка.
 
#40
Наверное больше не существует настоящих бабушек. Нынешние конечно не ставят планку, но и не отказываются от денег. Я нынче убедилась в бестолковости сего мероприятия. Разуверилась еще больше...