где взять землю для грядок?

9 Июн 2009
13,420
7
38
#43
XoMbl4, эти покупные не размножаются. их все время новых надо покупать
ты про тех которые в рыболовном магазине покупала?:grin: но удивительно и они у меня яйца давали, но там дандрабена или как ее там, они как и дождевые оч тугие на размножение:grin:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#44
мне кажется здесь само только полынь растет, а чтобы ту же зелень вырастить надо постараться
ну, не знаю.
смородина, малина, салат, укроп, лук, редис, редька растут сами.
капуста вырастает мелкая, кабачки тоже.
это всё про на открытом воздухе. для теплицы я слишком ленивый.
собственно поэтому уже давно привожу всё остальное с земли: кабачки, тыквы, картошку, соленья-варенья и прочее.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#45
вчера были, он там перемешан с камнями
не там уже давно нет торфа

вот когда вы к этой куче ехали, там были два озера, вот у первого(вроде) прям напротив(через дорогу) перекопано все, вот там можно набрать))))))

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

ну, не знаю.
смородина, малина, салат, укроп, лук, редис, редька растут сами.
капуста вырастает мелкая, кабачки тоже.
это всё про на открытом воздухе. для теплицы я слишком ленивый.
собственно поэтому уже давно привожу всё остальное с земли: кабачки, тыквы, картошку, соленья-варенья и прочее.
в теплице в прошлом году хорошие урожаи огурцов и помидор):good: правда эт все не мое))))))) я так сказать помощник)
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#46
не там уже давно нет торфа

вот когда вы к этой куче ехали, там были два озера, вот у первого(вроде) прям напротив(через дорогу) перекопано все, вот там можно набрать))))))


возле дороги на карьеры? прям напротив озера были!!!! вот перекопано и много камней
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#47
XoMbl4, в общем прицеп привезут мне. в гараж поставят. как у тебя желание будет вечером сгонять, съездим
в личку контакты скинь:friends:

ну как сказать, все относительно:grin:

почти каждый день езжу для прогулки (душа простора требует), но не на синем. и не на универсале.
знач то был не ты, я в час ночи от нефиг делать торф набирал, не спалось)))))))))

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

возле дороги на карьеры? прям напротив озера были!!!! вот перекопано и много камней
нет, я вам говорю про асфальтовую дорогу, ДО бывшей кучи:good:
 
5 Мар 2014
92
0
6
#51
Хочу купить землю для грядок, продают только камазом (18 кубометров) стоит 24 т.р. Мне нужна только половина, ищу напарника для заказа.