где взять землю для грядок?

3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#3
чё придумывать то? там только торф может быть вы его навеерное чрноземом называете

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

подскажите, где можно взять-купить землю для пары грядок?
Часть возьмите на поле зональной станции(участок между Павлова и Набережная) часть возле коровников на ангальском, попрет все как в Чернобыле:)
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#6
чё придумывать то? там только торф может быть вы его навеерное чрноземом называете

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------


Часть возьмите на поле зональной станции(участок между Павлова и Набережная) часть возле коровников на ангальском, попрет все как в Чернобыле:)
а на эту зональную станцию можно технику пригнать? или так лопатой? вчера ездили на коровники там вот навоз, который надо мешать с землей

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

Подскажите, где находятся эти загадочные коровники?
ехать в сторону ангальского и по правой стороне видно на пригорке сгоревшие деревянные сараи большие
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#8
ехать в сторону ангальского и по правой стороне видно на пригорке сгоревшие деревянные сараи большие
вчера своим за 2 ходки 20 мешков привез, до дождика все было сухо, ляпота, набрал не тяжелого, терь надо за торфом съездить, 10 мешков мало вышло:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#10
а вот он тяжёлый, мокрый. но народ там стыдливо кучкуется.
не вижу ничего стыдливого там:unknown:
хотя.......пол города белых воротничков, а вдруг кто увидит:lol:если ток с этой стороны рассматривать

к стате, кому над торфа, можно съездить, с вас надо прицеп(ну и в чем торф переносить, мешки, ведра, носилки) и 10 литров салярки) ну и хорошее настроение:friends:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
XoMbl4, мне надо, очень. Раб сила у меня есть, и заплатить могу. Вань, пожалуйстааааааааааааааа

Прицепа у меня нет((((
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
XoMbl4, мне надо, очень. Раб сила у меня есть, и заплатить могу. Вань, пожалуйстааааааааааааааа

Прицепа у меня нет((((
далеко туда ездить :( я на надымской набирал, а с прицепчиком было бы норм, сразу мешков 20-30 нагрузили и поехали :)