где же шарики-колокольчики?

4 Окт 2010
182
0
16
#1
вот идет Новый год)) он у самого порога)) каждый раз заходя на Драхелас надеюсь увидеть новогоднее украшение сайта... елочную гирлянду с шариками-колокольчиками... а её все нет и нет... так было миленько в прошлые года... а что в этом году не будет новогоднего оформления?
 

Вложения

17 Окт 2012
188
0
16
#9
это те которые как яйки звенели? мене не видно.
тут кто-то ворует линки... не хорошо
 
Последнее редактирование:
17 Окт 2012
188
0
16
#11
Прикрутите голосование и станет ясно нужны данные звенящие яйца или нет.
1) я блокирую яндекс-шарики;
2) я хочу больше яндекс-шариков;
3) хочу отключить, не знаю как, помогите.
 
2 Июн 2009
224
0
16
#12
Ky3bMa,
Что ж вы 90% форумчан обделили таким урезанным количеством пунктов для голосования?
Как минимум надо еще добавить:
1. Я не блокирую яндекс-шарики
2. Данное количество шариков вполне достаточно.
3. Я не хочу отключать данные шарики, т.к. меня полностью все устраивает
4. Я еще не решил нужно ли мне блокировать яндекс-шарики
5. Я точно не определился какое количество яндекс-шариков для меня было более комфортно.
6. Помогите советом: хочу ли я или не хочу отключать яндекс-шарики.


Как раз получится голосование для тех кому абсолютно нечем заняться.
 
Последнее редактирование:
17 Окт 2012
188
0
16
#13
Silver: в вас я усматриваю веб_увлечённого_дизайнера, сторонника джойказлины и членов на "ушах" страницы. я сторонник за полезный минимум на ресурсе, без красивого говна, который посещаю, и в т.ч. блокирую всё вся и везде куда захожу и более того, рекомендую всем и помогаю забанить такое красивое говно. телек не смотрю, газет не читаю.
 
4 Окт 2010
182
0
16
#14
Silver: в вас я усматриваю веб_увлечённого_дизайнера, сторонника джойказлины и членов на "ушах" страницы. я сторонник за полезный минимум на ресурсе, без красивого говна, который посещаю, и в т.ч. блокирую всё вся и везде куда захожу и более того, рекомендую всем и помогаю забанить такое красивое говно. телек не смотрю, газет не читаю.
Кузя!! но новый год то... вы не в силах отменить и заблокировать)) и...
согласитесь)) забавные шарики)) хорошие и милые... и настроение навевают... новогоднее...
 
#15
Silver: я сторонник за полезный минимум на ресурсе, без красивого говна, который посещаю, телек не смотрю, газет не читаю.
Вы не один в тырнете, а "полезный мниимум красивого говна" у каждого свой. Но есть традиции
 
17 Окт 2012
188
0
16
#16
Starik Похчаббыч Традиции чего, какие? 2-ой раз 10-ток акков по-щёлкали яндекс-яйца и это традиция? не смешите. Уж тогда рисуйте своё.
 
4 Окт 2010
182
0
16
#17
Ky3bMa, все традиции начинаются с того)) что "2-ой раз 10-ток акков по-щёлкали яндекс-яйца"))) и через десять лет превращаются в традиции))