Вопрос где заказать?

#1
интересует,может кто встречал в инете-где заказать готовую или на заказ основу для перстня?тоесть камушек есть,но чтоб его оправить..

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

а,добавлю-основу из серебра.
 
#3
во проблемы у людей, а я до сбера докапался:lol:
ну а чо?нашла наконец коробку со шкатулкой.и вспомнила что камушек,который мну на др подарил друг семьи все без оправы.жаааалко,так он может обрести ноги в виде шаловливых детских рук и ищи свищи..

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

ilya, кстати,через работников банка,в любом окошке,с карты может то ли 200,то ли 250 в день снять.через банкомат долго.
 
#7
Ну так отожми себе у банка банкомат, поставь дома в прихожке, и снимай, сколько хочется!!! :hz:

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

Любой ювелир изготовит перстень с камнем по вашему предпочтению и размеру
Тем более в том-же Белгороде наверное проблем с ювелирами нету...;)
 
#8
Тем более в том-же Белгороде наверное проблем с ювелирами нету
Алая Эльза, ТОчняк, только в Изумруд на Вокзальной не обращайся, лажа полная, воруют (если делать из своего, пойманы за руку) и в прошлом годе серьги жены едва не загубили. Рукожопые в общем.
 
#9
Matroskin, вот и я о том же-не хочется чтоб сделали ноги.камушек не особо ценный-опал,2см на 1 см,вручную обработанный,но подарок жеж.вот интересно,а могут камушек измерить,и сделать оправу без него..потеряется-обидно будет.а серебра на переплавку сколько угодно)
 
#10
Алая Эльза, На Б.Хмельницкого в здании ВИОГЕМ ювелирка есть. Я там жене заказывал. Вроде не лохают. Камешек принеси, выбери дизайн кольца и (соответственно) способ крепления, а когда кольцо готово будет при тебе камушек вставят. Договариваться нужно с мастером.